перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пермскую колонию обязали устроить осужденным место для свиданий

Гость
19 мая 2016, 23:06
Заделают преступники на длительных свиданиях новых преступников, у прокуратуры работа и зарплата будет... Всё логично.... Жаль, конечно, что такой закон имеет место быть... Вот если бы был закон стерилизовать преступников, эффект бы выше был... И наши дети будут кормить детей преступников - бег по кругу (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2016, 09:05
а если ваши дети вдруг станут преступниками, вы их тоже стерилизовать будете?
Гость
20 мая 2016, 09:53
Гость
20 мая 2016, 09:05
а если ваши дети вдруг станут преступниками, вы их тоже стерилизовать будете?
А если Ваши дети вдруг станут жертвой преступника? Вы готовы содержать (ну грубо говоря на ваши налоги) его и его детей (т к они сразу попадают в категорию малоимущих), которых он без стеснения будет делать на длительных свиданиях? лично я против подобного пацифизма!
Гость
20 мая 2016, 15:31
Гость
20 мая 2016, 09:53
А если Ваши дети вдруг станут жертвой преступника? Вы готовы содержать (ну грубо говоря на ваши налоги) его и его детей (т к они сразу попадают в категорию малоимущих), которых он без стеснения будет делать на длительных свиданиях? лично я против подобного пацифизма!
Ловко от ответа уходите. у всех почему-то всегда один довод: "а если такое с вами произойдет, то как поступите?" Думать иногда тоже надо, полезно бывает для здоровья
Гость
20 мая 2016, 08:22
У Маши нет никого из знакомых, кто сидит в тюрьме, так что Маша никого навещать не будет.
Гость
20 мая 2016, 10:53
Слушай, Маша, ты достала своими тупыми комментами, пошла бы ты Мишу себе нашла чтоли
Гость
21 мая 2016, 01:31
Гость
20 мая 2016, 10:53
Слушай, Маша, ты достала своими тупыми комментами, пошла бы ты Мишу себе нашла чтоли
Не нужно никаких Миш. У Маши есть я и мы очень рады, что нашли друг друга в этом жестоком и коварном мире, полном лжи, подлости и предательства.
Гость
19 мая 2016, 21:33
обязали бы лучше родственников содержать их в колониях