Город Холостякам не сдают жилье, должник троллит пристава и другие новости Перми

Холостякам не сдают жилье, должник троллит пристава и другие новости Перми

Дайджест важных событий Перми 19 мая по версии 59.ru.

  1. Холостякам здесь не место. Пятая часть сдающих жилье пермяков предъявляют к квартирантам особые требования, прямо указывая их в объявлениях. На первом месте среди особых пожеланий – семейный статус. У кого еще нет шансов снять жилье?

  2. Пермские велосипедисты откроют летний сезон массовым велопробегом. Когда и где в Перми будет приостановлено движение, можно прочитать здесь.

  3. Пермяки троллят приставов. Должник пришел к судебному приставу-исполнителю и заявил, что готов оплатить остаток задолженности. Пока судебный пристав заполняла квитанцию, он с усмешкой достал из рюкзака несколько пакетов, наполненных монетами номиналом в 1, 10 и 50 копеек. Как вы думаете, сколько времени пристав считала деньги?

  4. Житель Кизела написал петицию президенту Владимиру Путину. Мужчина сетует, что его жену отправили рожать не в соседний роддом, а роддом в другом городе. Петицию уже подписали более 150 человек. Глава краевого минздрава Ольга Ковтун на требование кизеловца тоже ответила.

  5. Здесь будет все: джазовый коктейль из клавишных, духовых, контрабаса и ударных, великолепный вокал и, конечно, темы из творчества писателя и трубача Бориса Виана! 26 мая для пермяков состоится концерт «Посвящение Борису Виану».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем