Город Секреты обаяния современной плетеной мебели

Секреты обаяния современной плетеной мебели

Эффектная, удобная, неприхотливая в эксплуатации мебель из искусственного ротанга теперь производится и в Перми. Все секреты новинки – в материале Dom.59.ru.

В кафе или ресторане, на веранде загородного дома или на балконе квартиры – плетеная мебель всегда привлекает внимание и вызывает приятные ассоциации с летним отдыхом. В Перми такие уютные уголки стали появляться все чаще. Все потому, что теперь в городе есть свой производитель плетеной мебели – компания Patio, которая не только гарантирует качество, но и предлагает доступные в сравнении с аналогами цены.

1 из 6

Что такое искусственный ротанг?

Мебель из искусственного ротанга стоит на порядок выше пластиковой садовой мебели, которая теряет вид буквально за пару сезонов. В чем же отличие?

Искусственный ротанг – это современный синтетический материал, который характеризуется экологической безопасностью и даже при значительном нагревании не выделяет в окружающую среду вредных элементов. А в основе мебели из такого материала – алюминиевый каркас. Его и оплетают декоративными шнурами разных расцветок. Отметим, что длина шнура, выполненного из искусственного ротанга, не ограничена, поэтому на предметах интерьера отсутствуют стыки, которые признаны самыми слабыми местами любого плетеного изделия.

Внешний вид материала напоминает пластиковый шнур, в сердцевине которого расположена шелковая нить. Ленты искусственного ротанга выпускают различной ширины, длины, цвета и текстуры. Благодаря наличию шелковой нити шнур не рвется и не расплетается.

Как отмечают эксперты компании Patio, искусственный ротанг обладает хорошей стойкостью к механическим повреждениям, при этом мебель из этого материала способна выдерживать большие весовые нагрузки при сохранении легкости и невесомости конструкции.

1 из 9

Чем искусственный ротанг лучше натурального?

Мебель из натурального ротанга не всегда готова вытерпеть причуды уральской погоды. Дорогое изделие может потерять внешний вид. Прутья могут сломаться. А если не обеспечить должные условия хранения, можно ожидать появление плесени или насекомых. К тому же натуральная ротанговая мебель достаточно тяжелая. Хочется чего-то столь же визуально привлекательного, но менее прихотливого? Тогда вам стоит посмотреть на изделия из ротанга искусственного.

Мебель из искусственного ротанга отличается легким весом и не требует тщательного ухода. Она не выцветет, не размокнет и не сломается. Текстура будет выглядеть как новая. Такой мебели не страшен дождь, палящее солнце и даже снег. Все что вам нужно для поддержания идеального вида – периодически протирать изделие сухой или влажной мягкой тряпочкой от пыли, а в случае загрязнения – применять неагрессивное чистящее средство (например, мыльный раствор).

Выбирая мебель из искусственного ротанга вы всегда сможете найти нужное цветовое решение из многообразия палитры. А продуманный респектабельный дизайн поможет легко вписать кресло, стул или столик в любой интерьер. А также вы получаете возможность не только выбрать из большого количества готовых решений, но и сделать в компании Patio индивидуальный заказ.

Такая мебель будет служить десятилетия, при этом за счет своих визуальных характеристик способна сделать уютным и притягательным любое лаундж-пространство. Современная искусственная мебель – это стиль, эксклюзивность, хороший вкус и привлекательный внешний вид. А благодаря удивительной легкости изделий мебель можно без особого труда перемещать с одного места на другое, меняя интерьер и создавая новые дизайнерские решения.

1 из 8

Отметим, что из искусственного ротанга делают кресла, столы, диваны, стулья, шезлонги и многие другие элементы интерьера. Искусственный ротанг отлично сочетается со стеклом, кожей, деревом, металлом и тканью, открывая широкие возможности для реализации самых оригинальных идей. Благодаря своим свойствам применение такая мебель находит и на летних верандах респектабельных ресторанов и в интерьерах престижных СПА-курортов. Сейчас все больше внимания практичной и красивой новинке уделяют и в Перми.

Кстати, сейчас дизайнеры с удовольствием обыгрывают плетеную мебель из искусственного ротанга и в оформлении городских квартир. Даже зимой она придаст комнате особый летний шарм и легкость, особенно, если умело использовать возможности выбора цвета.

Приобрести плетеную мебель без наценок в Перми можно от производителя. Компании Patio занимается производством и продажей плетеной мебели , предметов декора и интерьера из искусственного ротанга. Прежде, чем попасть на склад все изделия проходят несколько этапов проверки на фабрике. Кроме того компания дает гарантию на всю продукцию.

Директор компании

Patio

Дмитрий Долматов

:

– Фабрика по производству мебели из искусственного ротанга Patio приглашает к сотрудничеству дизайнеров, дистрибьюторов, специалистов по ландшафтному дизайну, рестораторов, представителей гостиниц, торговых центров, садовых рынков, отелей, кафе, баз отдыха. Мы всегда сообщим вам самую актуальную информацию о наличии на складах товара или запустим в производство необходимое количество изделий для поставки. Как производитель, мы гарантируем качество, фиксированные сроки изготовления продукции и возможность выполнения практически любого индивидуального заказа.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем