Город ŠKODA и хоккей. Вперед к победе!

ŠKODA и хоккей. Вперед к победе!

В России завершился чемпионат мира по хоккею 2016. Сборная России стала бронзовым призером среди лучших мировых хоккейных команд.

Марка ŠKODA на протяжении многих лет является генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею. Авто Республика, официальный дилер ŠKODA в Перми, не смогла пройти мимо этого значимого события и организовала для своих клиентов и любителей хоккея совместные просмотры ключевых матчей со сборной России.

Авто Республика объединила болельщиков и организовала для клиентов спортвечеринку – с закусками, подарками и памятными фотографиями. Каждый желающий получил возможность записаться на тест-драйв на индивидуальных условиях.

Болельщики со всего города собрались посмотреть прямые трансляции, чтобы поболеть за нашу сборную. Матчи проходили в отличной атмосфере: спортивной, дружественной. Дух единства и патриотизма присутствовал каждый матч чемпионата с участием России.

Наша сборная показала себя весьма неплохо, но, увы, в полуфинале спортивная удача оказалась на стороне противника, лишив Россию возможности получения золота. Тем не менее, Чемпионат доказал, что «Красная Машина» – одна из лучших команд мира!

Не секрет, что ŠKODA и хоккей объединяет не только чемпионатом мира – среди моделей чешской марки есть специальная серия – Hockey Edition. Специальный пакет опций хоккейной версии подчеркивает спортивный и динамичный характер марки ŠKODA и выгодно отличает автомобиль от конкурентов.

Узнать подробности по наличию автомобилей ŠKODA и действующим акциям Вы можете у официального дилера ŠKODA в Перми.

Авто Республика
ул. Героев Хасана, 105/3;
тел.: +7 (342) 259-41-59.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем