перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пермячку с 30 кошками выселили из квартиры

Гость
27 мая 2016, 17:33
Самое глупое, что после описи этого гнилья его по закону нужно хранить, а потом вернуть хозяйке. "Плюшкинизм" не лечится и здоровые люди не должны от него страдать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 14:11
Ну конечно же, проще выселить, а нельзя было ее в больничку по суду положить, полечить, соцработника приставить, а то убийц и асоциальных личностей государство лечит, на бабульке сэкономили.
Гость
27 мая 2016, 14:58
Это вопрос к родственникам. Только они могут подать заяву о признании недееспособной.
Гость
28 мая 2016, 09:07
Тут просто квартирка высветилась - вот и оттяпали.
Гость
28 мая 2016, 16:53
Займитесь этим делом значит, раз у Вас уже есть решение.
Гость
27 мая 2016, 13:43
Бедные соседи! Бабуля конечно из ума выжила. У нас был подобный дед тоже всё волок со свалки и кошаки у него были(но не в таком количестве). Родственники по мере возможности(жили в другом городе) пытались прибираться , а он всё равно всё тащил и орал что ему всё это надо, что это его квартира. Короче, ужас!!!!
Гость
27 мая 2016, 13:14
Грустный анекдот, и смешно, и страшно...
Гость
28 мая 2016, 00:13
Наказали приставов
Гость
30 мая 2016, 11:48
при Сталине такой х...и не было
Гость
27 мая 2016, 14:08
Давно пора таких выселять
Гость
27 мая 2016, 14:34
Если только жилье муниципальное...а если приватизировано-то проще самому съехать подальше.
Гость
27 мая 2016, 13:41
А в пользу кого конфисковали всё имущество, куда это всё денут??? Ведь по закону это всё принадлежит этой бабушке. Её показывали вчера по телевизору и всю её помойку, но по одежде на ней нельзя было сказать, что она какая то бомжиха... Просто с головой не в порядке немного вот и всё.
Гость
27 мая 2016, 14:16
Квартира стоит денег, а бабульке нужен мед.уход и присмотр. Справедливо - в дом престарелых.
Гость
27 мая 2016, 14:51
Гость
27 мая 2016, 14:16
Квартира стоит денег, а бабульке нужен мед.уход и присмотр. Справедливо - в дом престарелых.
вчера говорили, что квартира не приватизирована, так что ей не принадлежит
Гость
27 мая 2016, 15:16
Гость
27 мая 2016, 14:51
вчера говорили, что квартира не приватизирована, так что ей не принадлежит
Квартира нет, а всё барахло по закону её!
Гость
27 мая 2016, 14:16
обрадовались неприватизированной квартире, да? вот теперь храните этот мусор нет чтобы социальную защиту подключить, назначить опекуна бабуле (ведь если ее выселили в дом престарелых, значит, одинокая она), который бы уборку и пригляд осуществлял
Гость
27 мая 2016, 14:20
это не та ли Маша?! давно её не видно.....
Гость
27 мая 2016, 14:31
Сразу вспоминается кошатница из Симпсонов. Погуглите, она прикольная.
Гость
27 мая 2016, 15:41
Бабушка - больная, живущая в "своем" мире..... Полечить не пробовали?
Гость
11 августа 2016, 10:12
У вас видимо не было таких соседей,если бы были,вы бы от этой своей толерантности быстро излечились.
Гость
30 мая 2016, 12:13
Приставы бедолаги горя хапнули! Переписывать мусор это не бытовую технику отжимать ))))
Гость
30 мая 2016, 13:04
В реале быт.технику не отжимают приставы, список в акте напишут и всё. И дальше должник её пользуется. Факт Дзержинский приставов. К себе вызывают не должника,а истца,который посмел на них жалобу подал в инстанцию выше. Только по Тв приставы из кв-ры вещи и дом.питомцев забирают.
Гость
27 мая 2016, 15:45
Она больной человек, не выселять нужно, а в больницу и лечить. Кошек в приют. Видимо, вообще одинокая и родственников нет. Хатка отошла государству.
Гость
27 мая 2016, 16:02
хоть бы фото хаты скинули...
Гость
27 мая 2016, 16:32
Гость
27 мая 2016, 16:02
хоть бы фото хаты скинули...
хочешь приобрести?
Гость
27 мая 2016, 20:44
Гость
27 мая 2016, 16:02
хоть бы фото хаты скинули...
До помойки дойди.
Гость
27 мая 2016, 15:43
Страшно, кому достанутся эти заср*нные метры.... и как там вообще порядок наводить с таким количеством насекомых.
Гость
27 мая 2016, 17:12
Помница пару лет назад снял я со своей семьей квартиру на Загарье, так там та же ситуация. Долго не мог понять, что за запах, но потом в подъезде быстро определил источник. вызвал полицию, с первого раза попасть не смогли, я уже не стал дожидаться решения данной проблемы, съехал в другую квартиру. Помница риэлтор говорил, что квартира чистая, уютная, все хорошо. Про соседей не предупредил. А люди так до сих пор и живут, мучаются.
Гость
29 мая 2016, 06:01
Родственникам надо было подсуетится и признать по суду бабулю недееспособной! Стать опекунами и от лица бабули приватизировать квартиру на её имя, тогда квартиру муниципальные ворьё не смогло бы отобрать! Мы так ещё в 90 х сделали и сейчас после смерти родственника квартира досталась дочери а не ворам из муниципалитета! Желающих на такие квартирки масса! Как участковые ползают вынюхивают кого можно ограбить так и муниципалитетные воришки так и паспортистки в доле!
Гость
29 мая 2016, 11:39
короче государство отжало через суд неприватизированную квартиру и сейчас она достанется участковому. а отправить на принудительное лечение ни как нельзя было? Конечно зачем лечить, когда можно отобрать и выкинуть чнловека.
Гость
27 мая 2016, 13:52
Сильная и независимая женщина
Гость
27 мая 2016, 14:21
Не сильная и независимая, а сумасшедшая
Гость
27 мая 2016, 15:39
Да , сильная, но при воровском режиме путина таким не дают жить! Их всячески уничтожают и лишают свободы!
Гость
27 мая 2016, 17:04
Гость
27 мая 2016, 15:39
Да , сильная, но при воровском режиме путина таким не дают жить! Их всячески уничтожают и лишают свободы!
Когда ж вас всех за забор то упрячут, действительно поднадоели уже!
Гость
27 мая 2016, 15:51
Тем, кто здесь потешается: неизвестно, что с вами будет лет этак через... - и ваши детки тоже будут "прикалываться" (яблоко от яблони...).
Гость
27 мая 2016, 16:32
ага почему то все яблоки депутатов не в России упали а за границей ,в лонданах да куршавелях
Гость