Город Работники «Минудобрений» получили профессиональные награды

Работники «Минудобрений» получили профессиональные награды

Восемь сотрудников компании в честь Дня химика получили награды федерального и регионального уровней за значительный вклад в развитие отрасли.

Пятеро сотрудников удостоились федеральных наград. Заместитель главного инженера по производству Александр Барсуков был награжден Орденом за заслуги перед химической промышленностью первой степени. На предприятии он прошел все ступени роста. При его участии осуществляется внедрение мероприятий технического развития завода, главное направление которых – увеличение производительности агрегатов, снижение энергопотребления производств, замена оборудования с учетом современных требований.

Заместитель начальника цеха по производству мочевины Андрей Терещенко и слесарь-инструментальщик ремонтно-механического производства Валерий Черепанов получили благодарности от Министерства промышленности и торговли России. Андрей Терещенко прошел путь от аппаратчика 5 разряда установки кристаллизации до руководящей должности в основном цехе. Благодаря Валерию Черепанову в сжатые сроки были выполнены уникальные ремонтные работы по технологии, разработанной с его участием.

Дипломами Российского союза химиков отмечены машинист цеха химподготовки сырья Ангелина Жильцова и аппаратчик цеха по производству мочевины Сергей Копеин. Ангелина Жильцова работает на предприятии с момента запуска завода. Сегодня она является лучшим специалистом в области эксплуатации насосных установок. Сергей Копеин также трудится на «ПМУ» более 35 лет. Он самостоятельно проводит весь комплекс работ по эксплуатации вверенного оборудования, своевременно выявляет и предотвращает отклонения в работе агрегатов и щедро передает свои знания и опыт молодым специалистам.

Трое работников были удостоены региональных наград: слесарь ремонтно-механического производства Андрей Маршуба, аппаратчик цеха по производству мочевины Нина Фролова, инженер производственного отдела Ирина Неволина. Все они внесли большой вклад в развитие своего родного предприятия.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем