перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пермская таможня обнаружила в детском магазине поддельное Lego

Гость
4 июня 2016, 17:18
"На трассе Пермь-Елабуга пресечена незаконная торговля мочалками"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2016, 09:45
контрафактными!!!!?????? жесть, как так можно то!!!!
Гость
5 июня 2016, 14:16
Гость
5 июня 2016, 09:45
контрафактными!!!!?????? жесть, как так можно то!!!!
теперь еще и отмоется "таможня"...чистыми в рай!
Гость
4 июня 2016, 19:23
а в детском мире, кари и прочих разве лицензионные игрушки? Не думаю, а цена лицензионная!
Гость
5 июня 2016, 10:32
Магазин Игроленд на парковом
Гость
5 июня 2016, 17:34
Нет такого магазина на парковом.
Гость
6 июня 2016, 09:32
Гость
5 июня 2016, 17:34
Нет такого магазина на парковом.
Есть. Трамвайная 14
Гость
4 июня 2016, 23:38
сейчас такое время, что выгоднее торговать контрафактом, потому как оригинал стоит в три раза дороже изза курса доллара/евро. Покупатель не будет брать за такие деньги эти ваши лего и прочее. Страна в кризисе у народа денег нету, да еще и у предпринимателей деньги забирают.
Гость
5 июня 2016, 09:50
а детям вообще параллельно чем играть, хоть оригиналом хоть репликой
Гость
4 июня 2016, 19:43
а почему не называется магазин?
Гость
5 июня 2016, 09:50
Надеюсь Российского производства.
Гость
5 июня 2016, 11:10
интересно когда-нибудь кто-нибудь напишет комментарий, что таможня сработала хорошо? причем сработала полностью исполнив свою функцию. без обвинений в том, что нажрались овощей и фруктов и всем приближенным раздали и наигрались в лего? где же этот уникальный комментатор?
Гость
5 июня 2016, 12:20
Никогда коммунары не будут рабами!
Гость
5 июня 2016, 14:02
Где Санкций? есть санкций? халява ребята )))
Гость
5 июня 2016, 14:33
Что там за ГМО в Магните сегодня продают ? помидоры очень дорогие и огурцы и мандарины и апельсины все гнилое и еще долг по зарплате должны заплатить. Санкций *** не я такой жизнь такая Васяяя
Гость
6 июня 2016, 08:05
Заказывал с одного известного китайского сайта, то, что в наших магазинах продается как лего и стоит по 5 000р, там можно купить точно такой же но на коробке будут китайские иероглифы всего за 1500. А ребенку без разницы оригинальный это лего или нет
Гость
6 июня 2016, 10:10
Ребенку может и без разницы. А вы не задумывались из чего сделаны подделки? У меня ребенок один раз поиграл, после чего отек Квинке и скорая...
Гость
6 июня 2016, 11:24
Гость
6 июня 2016, 10:10
Ребенку может и без разницы. А вы не задумывались из чего сделаны подделки? У меня ребенок один раз поиграл, после чего отек Квинке и скорая...
Лично мне показалось, что и оригинал и подделка сошли с одной производственной линии только в разных коробках. А за бренд приходится доплачивать.
Гость
6 июня 2016, 19:41
Гость
6 июня 2016, 10:10
Ребенку может и без разницы. А вы не задумывались из чего сделаны подделки? У меня ребенок один раз поиграл, после чего отек Квинке и скорая...
Какого чина будете, господин таможенник.
Гость
4 июня 2016, 15:51
теперь у сыночек таможни и игрушки появятся, а то все во дворах рваные мячики гоняют..
Гость
4 июня 2016, 19:59
Комментарии людей не имеющих ни малейшего понятия ни о таможне ни о контафакте
Гость
5 июня 2016, 09:47
а ваш комментарий сквозит лицемерием и отсутствием здравого смысла! а если бы деревянные лего были то тоже бы побежали америкосам за малую толику жалобиться?
Гость
4 июня 2016, 18:23
Прикольно )
Гость
4 июня 2016, 20:00
Глупый человек....
Гость
4 июня 2016, 22:19
Спрос рождает предложения ( это закон рынка) нет у людей денег на оригинал..... Страна и экономика находится под управлением силовиков (это факт), все вопросы которые они задают предпринимателям они могут и должны (если у них есть совесть) задавать своим генералам. Но так как голос совести и разума в их головах не звучит они делают то что делают.
Гость
5 июня 2016, 02:55
Как-то был наезд и на Краснокамский цех деревянных игрушек, только из-за того что в Подмосковье кто-то получил патент на деревянные пирамидки, конструкторы, матрешек и т.п.. По действующему законодательству об интеллектуальной собственности можно привлечь всех кто использует буквы из алфавита, потому что исключительным правом обладают Кирилл и Мефодий, а от их наследников никто не получил разрешение на гражданский оборот букв. Маразм в стране крепчает!В СССР не было нищих артистов, писателей, даже поэт-тунеядец был Нобелевским лауреатом (Бродский) - при советском законодательстве об авторском-патентном праве, а сегодня РОА жирует вместе с Никитой Михалковым, возомнившим себя новоиспеченным дворянином.
Гость
6 июня 2016, 00:32
Возможно лего и левый, но по цене очень доступной для людей, оригинальный лего уже не всем по карману. Это все таки вопрос спроса...
Гость
4 июня 2016, 19:35
Да я крест на пузу кладу, что это опять турецкие товары. Таможенные богатыри-хранители земли русской дённо и нощно бдят - берегут нас от басурманских овощей и фруктов. Так эти нехристи к нам теперь с Легами припёрлись. Но таперича - это Вам не так, как давеча. Богатыри-таможенники во время длинных ночных дежурств до потери сознания будут заигрываться этими Легами. Их дети, а также и дети как ближайших, так и самых дальних их родственников, всех друзей и знакомых будут жертвовать своим здоровьем и временем, но эти ПОГАНЫЕ товары к народу не попадут.