Город Интернет-магазин Saturn59 бесплатно доставит заказ

Интернет-магазин Saturn59 бесплатно доставит заказ

Летом драгоценные теплые дни так хочется провести на пляже, даче, либо просто в хорошей компании, и совсем не хочется тратить время на походы по магазинам. Гораздо лучше, когда магазин приезжает к вам сам. Интернет-магазин Saturn59 решил эту проблему.

Интернет-магазин Saturn59 дарит своим покупателям промо-код на бесплатную доставку крупной бытовой техники. Это означает, что, совершая покупки в интернет-магазине Saturn59, вы можете сэкономить и время, и деньги: не нужно приезжать в пункты выдачи товара и увеличивать стоимость своего заказа на сумму доставки. Просто совершайте покупки на сайте, вводите промо-код «Бесплатная доставка», и сотрудники магазина сами привезут ваш заказ совершенно бесплатно. Акция уже стартовала, успевайте сэкономить время и деньги. Получайте свою выгоду.

Saturn59 – это интернет-магазин крупнейшей региональной торговой сети, что является гарантией надежности для покупателей. Уже более 20 лет сеть магазинов «Сатурн» радует своих клиентов широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами.

С подробными условиями акции вы можете ознакомиться на сайте компании и по телефону: 8-800-700-5329.

Адреса магазина «САТУРН» в Перми:

  • ул. Куйбышева, д. 37;

  • ул. 1-я Красноармейская, д. 6;

  • ул. Автозаводская, д. 44;

  • ул. Светлогорская, д. 22а;

  • ул. Солдатова, д. 32.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем