Город Tele2 приглашает в «Город честности» на эспланаду

Tele2 приглашает в «Город честности» на эспланаду

Альтернативный мобильный оператор Tele2 12 июня организует творческую площадку «Город честности». Гости праздника смогут посетить несколько тематических районов и принять участие в конкурсах и играх.

В День города с 12:00 до 22:00 на углу Ленина и Попова Tele2 презентует проект «Город честности», где жителям Перми и гостям города будет предложено посетить 4 тематических района.

«Уверена, что большинству жителей нашего города близка честная позиция по отношению к жизни, другим людям, событиям, ситуациям. Честность – один из ключевых принципов и работы Tele2. Именно поэтому мы решили создать проект, с помощью которого покажем, что быть честным – это не только правильно, но и весело, интересно и полезно. Приглашаем всех провести хорошо время на нашей площадке вместе с друзьями и близкими», – рассказала коммерческий директор пермского филиала Tele2 Екатерина Чудинова.

Площадка Tele2 «Город честности» начнет работу в 12:00 и закроется в 22:00.

В программе:

  • Район фотографии Tele2 – фотозона, в которой будет работать фотограф. Свои фотографии посетители смогут найти после мероприятия в официальной группе Tele2 социальной сети «Вконтакте».

  • Район отдыха и подзарядки Tele2 – лаунж-зона, где все желающие смогут отдохнуть в креслах-мешках и подзарядить телефон.

  • Район консультаций Tele2. В этом месте можно будет получить консультацию и узнать больше о мобильной связи Tele2, планах развития сети, модернизации базовых станций, а также задать интересующие вопросы о тарифных планах. Приятным дополнением к разговору станет кофе. В «Городе честности» 12 июня можно будет подключиться к пакетным тарифным планам со скидкой и принять участие в розыгрыше смартфона Tele2 Mini (в розыгрыше смогут участвовать только те абоненты, которые подключились к мобильному оператору на площадке «Город честности Tele2»).

  • Район развлечений – игровая зона с конкурсами и играми для детей и взрослых.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Теле2»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем