перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Часть снесенного Речного вокзала будет воссоздана

Гость
17 июня 2016, 21:40
да-да,отмыть на одном объекте и снос ,и постройку - это по-пермски. А потом удивляемся,почему нет денег на строительство новых дет.садов и школ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2016, 01:10
верните исторический облик набережной как было до 17 года
Гость
17 июня 2016, 21:40
Кого там друзьями назвали? Вовремя провести разъяснительную работу и успокоить плебс, когда уже начались работы, подтверждает высокую квалификацию чиновника. Видимо надеялись, что по тихому разнесут
Гость
17 июня 2016, 23:33
Чиновникам нужно почаще просматривать этот сайт - много полезных советов получат. По крайней мере, будут знать мнение населения о своей деятельности.
Гость
18 июня 2016, 02:43
да понятно, в виде торгового центра, как горный хрусталь в свое время!!!
Гость
20 июня 2016, 10:24
там и до реконструкции был торговый центр YeS
Гость
18 июня 2016, 01:00
почаще бы? весь Разгуляй сожгли и снесли где были?
Гость
18 июня 2016, 05:45
...про ПЕРМЬ-1 также говорили...прошло более 20 лет а воз и ныне там......строители времен перестройки умеют только деньги отмывать
Гость
18 июня 2016, 08:21
Зачем нужно это старье в центре современного города - здания речного вокзала и станции Пермь-1. Все снести и построить нормальные современные здания.
Гость
18 июня 2016, 11:46
Непритязательный Вы человек.
Гость
18 июня 2016, 22:20
Отвечу - зачем нужно это дрянное новьё, убивающее НАСТОЯЩУЮ Пермь!!!!!!!!!!!! Посмотрите на другиеи города, как они берегут исторические здания: дореволюционные, советские, конструктивизм, сталинский ампир! Это уникальные "лица" городов! У Перми неит лица. Агрессивный новодел, безликие высотки, грязь везде - стоит только с более-менее центральной улицы свернуть.
Гость
19 июня 2016, 00:24
Гость
18 июня 2016, 22:20
Отвечу - зачем нужно это дрянное новьё, убивающее НАСТОЯЩУЮ Пермь!!!!!!!!!!!! Посмотрите на другиеи города, как они берегут исторические здания: дореволюционные, советские, конструктивизм, сталинский ампир! Это уникальные "лица" городов! У Перми неит лица. Агрессивный новодел, безликие высотки, грязь везде - стоит только с более-менее центральной улицы свернуть.
У Перми действительно нет лица...Нагромоздили высоток.Можно смотреть из окна как сосед напротив жену любит.Речной вокзал и набережная входили в пятерку!!!Красивейших набережных в СССР.Теперь последнее место.Поздравляем!