перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Начался процесс об избрании меры пресечения губернатору Кировской области Никите Белых

Гость
25 июня 2016, 15:53
Вообще страх потеряли! Люди за 10000 в месяц работают у пенсионеров пенсия в 10000 рублей а они такие взятки берут! Вот она вертикаль власти и беспредела!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2016, 19:49
У них страха никогда и не было, сейчас только начинает появляться, да и то каждый думает, что уж его-то(такого важного и значительного) не тронут.
26 июня 2016, 10:42
Про пенсионеров согласен, да и то не про всех. А про тех людей, которые за 10 тыс.работают, позвольте поспорить.. Кто букварь скурил в 1-м классе, те и работают за такие деньги, потому что умом не вышел, даже не старался. А кто к чему-то стремится и шевелит пятой точкой, тот и работает нормально. Достойные люди - достойно и работают. А кто, кроме "денег дай", да "тигру в клетку мяса не докладывают", ни хрена больше не умеет и не хочет уметь - те и сидят, ждут пока манна небесная на них упадет...
Гость
26 июня 2016, 12:09
26 июня 2016, 10:42
Про пенсионеров согласен, да и то не про всех. А про тех людей, которые за 10 тыс.работают, позвольте поспорить.. Кто букварь скурил в 1-м классе, те и работают за такие деньги, потому что умом не вышел, даже не старался. А кто к чему-то стремится и шевелит пятой точкой, тот и работает нормально. Достойные люди - достойно и работают. А кто, кроме "денег дай", да "тигру в клетку мяса не докладывают", ни хрена больше не умеет и не хочет уметь - те и сидят, ждут пока манна небесная на них упадет...
Пятая точка это что? и как ей надо шевелить, чтобы заработать. Вообще-то считал, что умные люди работают головой. Оказывается - пятой точкой. Облом случился, куда бежать-то?
Гость
26 июня 2016, 09:05
Чубайс уже выступил, говорит не взятка это, "на нужды Кировской области" деньги он брал. "....милиционеры так робко столпились вокруг великого комбинатора, что пути к отступлению не было, Поэтому Остап закричал довольно твердым голосом: -- Членам профсоюза -- десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек. Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки. -- С целью капитального ремонта Провала, -- дерзко ответил Остап, -- чтоб не слишком провалился. " Ильф и Петров, 12 стульев.
Гость
26 июня 2016, 13:23
+10000% с целью ремонта кировской области что не слишком ...
Гость
25 июня 2016, 21:49
На очереди его дружбан Скриванов
Гость
26 июня 2016, 01:03
Я уеду жить в Лондон!
Гость
26 июня 2016, 13:21
ЭТО КОТОРЫЙ 740000рублей каждый день зарабатывает ???
Гость
26 июня 2016, 17:30
Гость
26 июня 2016, 01:03
Я уеду жить в Лондон!
Дальше аэропорта не уедешь
Гость
25 июня 2016, 13:47
жадность....
Гость
25 июня 2016, 21:24
Глупость
Гость
27 июня 2016, 12:33
Гость
25 июня 2016, 21:24
Глупость
Глупость и жадность.
Гость
27 июня 2016, 15:54
Гость
27 июня 2016, 12:33
Глупость и жадность.
наша
Гость
26 июня 2016, 15:07
В 41 год чувство самосохранения явно еще отсутствует . Красавчик .
Гость
28 июня 2016, 17:28
"Ещё"? ? может "уже"
Гость
26 июня 2016, 15:27
А сколько их еще в кабинетах осталось ждать своей очереди!
Гость
27 июня 2016, 10:25
чайки довольны одним честным губернатором меньше
Гость
25 июня 2016, 14:03
Штраф ему раз в 20 превышающий сумму взяток, да лишить возможности (его и его семью) занимать руководящие должности до конца века.
Гость
27 июня 2016, 16:34
На момент назначения он был нужен, несмотря ни на что. Теперь надобность отпала. А вот если бы он попытал счастья в честных, прозрачных выборах на пост губернатора с самого начала, без участия властного ресурса, думаю, выбрали бы не его.
Гость
25 июня 2016, 15:28
оказывается правду говорят: "сколько веревочке не виться, а конец все равно будет..."
Гость
25 июня 2016, 15:30
Когда ж они подаваться этими деньгами??!! Какие штрафы??? Конфискация имущества и посидеть лет 10-15 без права УДО!
Гость
25 июня 2016, 23:09
гайки закручивают,никому спуска не будет. Вопрос времени.
Гость
27 июня 2016, 12:42
Такой вопрос: а когда будут приниматься меры к тем, кто утверждает их на этих постах? руководящий состав несет какую нибудь ответственность за свои назначения? нет. Система выстроена самой элитой. А биография Белых и стиль ведения дел - давно не новость, можно было бы осведомиться до назначения. Одним словом - все это фарс и пыль в глаза.
Гость
26 июня 2016, 14:09
Красавчик Никитка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбается - смотрит весело Наверное смешно ему над нами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нище....................дами !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 21:25
оптимизм ему пригодится в тюрьме! улыбаться ему долго придётся
Гость
29 июня 2016, 09:06
вот из за таких с сальными потными и стают рабочие нищебродами. вряд ли ему сейчас смешно, если только над собой
Гость
27 июня 2016, 10:40
Честный губернатор - чёрный юмор.
Гость
27 июня 2016, 12:31
если про Белых, то да.
Гость
26 июня 2016, 12:40
Куда столько денег ????? АА наверное на благотворительность детей инвалидов .
Гость
26 июня 2016, 14:11
Да-да Инвалиды уже в очередь с заднего двора выстроились ................... С цветами и криками ура-......
Гость
27 июня 2016, 03:29
Гость
26 июня 2016, 14:11
Да-да Инвалиды уже в очередь с заднего двора выстроились ................... С цветами и криками ура-......
тролли. они такие. тролли.
Гость
27 июня 2016, 12:14
Гость
27 июня 2016, 03:29
тролли. они такие. тролли.
отдайте все ваши деньги детям, детям и никому другому...
Гость
25 июня 2016, 23:03
Пришло время - слили.
Гость
26 июня 2016, 12:51
Так просто брать стал больше чем положено Не фиг наглеть !!!!!
Гость
25 июня 2016, 23:42
Ага - размечтались тут !!!!!!!!! У вас всегда кто-то виноват другой За руку поймали - все - отдай все что имеешь и посиди лет десятьь !!!!!!!!!!!!!! Очень справедливо Народ - за !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2016, 09:00
Либералы признают только те законы, которые им выгодны им лично, остальные законы для них, это "деспотичный режим" и "политический заказ".
Гость
25 июня 2016, 19:03
... позорные, наручники одели и с автоматами наперевес. А настоящие преступники в кремле сидят.
Гость
25 июня 2016, 21:42
так наверно процесс и затеян специально что бы от настоящих преступников народ то отвлечь???
Гость
26 июня 2016, 15:08
Гость
25 июня 2016, 21:42
так наверно процесс и затеян специально что бы от настоящих преступников народ то отвлечь???
его за руку поймали куда вам еще более настоящего то ..........
Гость
27 июня 2016, 10:23
Гость
26 июня 2016, 15:08
его за руку поймали куда вам еще более настоящего то ..........
давайте я вам тоже руку запачкаю и денежки разложу и на нары вас
Гость
25 июня 2016, 15:47
Да кокой нафиг процесс! 10 ЛЕТ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ ПОРАЖЕНИЕ В ПРАВАХ И ССЫЛКА В СИБИРЬ ДЛЯ ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ С КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО!
26 июня 2016, 06:39
Что, собственно, Вы против Сибири имеете? Почему решили, что там ему (и всем его родственникам))) ) будет плохо? Очень комфортный и замечательный регион в самом центре России. Кстати, рекомендую посетить. Кировская область, к слову сказать, больше подходит в качестве места для ссыльных, чем Сибирь.
Гость
29 июня 2016, 09:00
26 июня 2016, 06:39
Что, собственно, Вы против Сибири имеете? Почему решили, что там ему (и всем его родственникам))) ) будет плохо? Очень комфортный и замечательный регион в самом центре России. Кстати, рекомендую посетить. Кировская область, к слову сказать, больше подходит в качестве места для ссыльных, чем Сибирь.
да уж, беднее и разрушеннее области нет в стране, ещё саратовская но там теплее.
Гость
28 июня 2016, 01:22
Господа! Давайте не будем вперёд батьки...история мутноватая. Не настолько глуп этот человек, чтоб запросто , так, в общественном месте....хотя факты... . Все непросто и неоднозначно. Хочу сразу отметить: я далеко не защитник вышеупомянутого господина и для меня кристальная честность любого губернатора - далеко не аксиома. Господин Белых может позволить себе самых дорогих и грамотных адвокатов. Время покажет. Одно неоспоримо - двойные стандарты. Некто там, наверху , решает, кому и что можно. И эта схема работает на местах. " Местные верхи" творят, что хотят, в пределах своего региона, большого или малого. И все абсолютно безнаказанно, бессовестно, на глазах народа. Пока позволено. А потом такие факты...Когда самые верхи скажут" ату его".
Гость
28 июня 2016, 10:15
Настолько. Он реально глуп.
Гость
28 июня 2016, 18:32
Гость
28 июня 2016, 10:15
Настолько. Он реально глуп.
Ну глупость-то не прикрыть. Чего стоят заявления об истории успеха и написании исторических книг! наверное, также писать будет как свою кандидатскую с уже подтвержденным плагиатом.