Город В Перми отремонтировали улицу Уральскую

В Перми отремонтировали улицу Уральскую

На ул. Уральской от ул. Крупской до ул. Розалии Землячки, а также на Северной дамбе по направлению в центр города уложено новое дорожное полотно.

Текущий ремонт дороги – фрезерование дорожного полотна, поднятие верхних строений колодцев и укладка нового асфальтобетона в два слоя – проводился в несколько этапов. Сначала подрядная организация ООО «ДСТ Строй» отремонтировала участок по четной стороне (по направлению из города) от ул. Крупской до ул. Розалии Землячки, затем обновила дорожное полотно на протяжении всего спуска Северной дамбы, после чего аналогичные работы прошли на участке от ул. Розалии Землячки до ул. Крупской.

Общая площадь отремонтированного участка дороги составила порядка 15 тысяч кв. метров.

В этом году будут отремонтированы более 80 объектов общей площадью 1 млн кв. метров. Улица Уральская стала уже шестым объектом из дополнительного списка ремонта, где завершены работы.

Для удобства пермяков разработана интерактивная карта дорожного ремонта. Здесь любой желающий может увидеть ремонт каких дорог запланирован на 2016 год, какие объекты уже отремонтированы, а где еще ведутся работы.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем