RU59
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Перми
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

сев.

742мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Из-за курения женщина получила 40% ожогов тела в Пермском крае

Из-за курения женщина получила 40% ожогов тела в Пермском крае

Два из трех пожаров, произошедших в Прикамье 2 июля, случились из-за неосторожности при курении. В частности, из-за непотушенной сигареты женщина в Карагайском районе получила 40%-ый ожог тела.

Женщина с ожогом тела на площади 40% поступила в Карагайскую больницу утром 2 июля. Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, установлено, что пострадавшая находилась дома в состоянии алкогольного опьянения и уснула с непотушенной сигаретой в кровати. Женщину обнаружили соседи и вызвали врачей скорой медицинской помощи.

Непотушенные сигареты стали причиной и еще одного пожара. Он произошел в одной из квартир в Соликамске и был потушен самими хозяевами. Огнеборцы отмечают, что при происшествии сгорел стол и домашние вещи на площади два квадратных метра.

«Установлено, на момент пожара в квартире находились два человека: мать и сын. Женщина плохо видит и слышит. Мужчина спал, разбудила его мать. Проснувшись, он увидел, что вся комната в дыму. Возле шкафа на полу горели домашние вещи. Мужчина вылил воду из ведра, тем самым ликвидировал возгорание. Спустя несколько минут в дверь постучались пожарные. Как оказалось, на вещи упала пепельница с непотушенными окурками. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении. Проверка по факту пожара продолжается», – сообщают в пресс-службе краевого МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем