Город Прием заявлений по капремонту будет осуществляться в МФЦ Пермского края

Прием заявлений по капремонту будет осуществляться в МФЦ Пермского края

Пермяки смогут получать выписки об отсутствии задолженностей или корректировать свои данные для платежей за капремонт в 269 многофункциональных центрах края. Об этом сообщают в региональном фонде капитального ремонта.

Подведены итоги конкурса на оказание услуг по открытию пунктов приема заявлений от собственников помещений в удаленных от Перми муниципальных образованиях. Как сообщается в официальной группе фонда капитального ремонта Пермского края «ВКонтакте», победителем стало КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Сегодня на территории Пермского края действует 269 МФЦ. Теперь в них принимаются заявления от граждан на выдачу справок об отсутствии (наличии) задолженности по взносам на капремонт, заявления о внесении сведений в базу данных, о внесении изменений в сведения о площади помещения, о внесении изменений в сведения о собственнике, о корректировке доли/долей собственности. В целом, по вопросу капремонта, ожидается порядка четыре тысячи обращений собственников в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем