перейти к публикации
62 комментария к публикации

Зоя Бербер рассказала, что в детстве на нее напал мужчина

Гость
9 июля 2016, 18:28
я городская девочка (была когда-то).....и с коллегами вспоминали, что все в жизни видели только по несколько раз эксгибиционистов.....ох....сейчас бы я тетка.... догнала бы такого !!! ))) и напинала!!! )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2016, 20:38
смешно, что взрослую тетку тревожат такие воспоминания..
Гость
9 июля 2016, 22:08
Гость
9 июля 2016, 20:38
смешно, что взрослую тетку тревожат такие воспоминания..
Так-то не смешно. За своих теперь детей волнуемся, чтобы их никто не тронул. А чего это ты заступаешься за педофилов, эксбицирнистов??? Сказала бы я тебе, да модератор не пропустит
Гость
9 июля 2016, 22:52
было такое .в соседнем доме жил мужик и в окне голый прыгал
Гость
11 июля 2016, 12:19
Если этот текст прямая речь Зои Бербер,то мне ее жаль. Будто бабка из соседнего подъезда говорила.
Гость
11 июля 2016, 08:58
Раньше была газета "СП.. - Инф..", куда больные на голову жители России писали про свои эротические фантазии. Теперь есть интернет, куда любой выдуманный сюжет слить можно, да ещё и попиариться на этом. Нечем гордиться в театральных постановках, так хоть придумать какую - нибудь страшную сказку...
Гость
11 июля 2016, 11:24
А вы случайно не из тех, кто девочек в транспорте лапает? Обычно такие и любят оправдывать себе подобных и уверять, что такого не бывает
Гость
11 июля 2016, 11:35
Гость
11 июля 2016, 11:24
А вы случайно не из тех, кто девочек в транспорте лапает? Обычно такие и любят оправдывать себе подобных и уверять, что такого не бывает
Случайно, нет. А вы случайно, не из тех больных на голову фантазёрок?
Гость
11 июля 2016, 11:40
Гость
11 июля 2016, 11:24
А вы случайно не из тех, кто девочек в транспорте лапает? Обычно такие и любят оправдывать себе подобных и уверять, что такого не бывает
Это, похоже, у вас проблемы, раз вас до сих пор только в транспорте и лапают...
Гость
10 июля 2016, 12:35
Родители дети вам, в основной массе" не чего не скажут! И не уследить ведь. Была такая история, мама мне сказала иди домой, а я зайду за хлебом, хлебный находился от дома в 50 метрах, только я зашла в подъезд, за мной сразу мужик, между первым и вторым этажом меня поймал (мне было лет 10, была не худенькой), заорала истошно, он мне сказал, что орешь и побежал из подъезда, пока я от страха пошевелится не могла, в подъезд зашла мама и увидела меня в жутком состоянии, конечно же рассказала. Но был еще эпизод в подъезде, до этого в пионерлагере физкультурник, на катке дядька- не знаю причину, но маме не рассказывала. Когда было где то 19 лет пару раз ловили в подъезде, меня спасало, в то время жила на 1 этаже. Про эксгибиционистов- вообще не сосчитать сколько их было. Считаю родителям нужно быть более внимательным к своим деткам и чаще разговаривать на темы ка провели день, что их пугает, беспокоит. И научить при непонятных обстоятельствах - кричать, боятся педофилы крика.
Гость
10 июля 2016, 20:52
Что-то многовато маньяков, педофилов, эксгибиционистов и просто насильников на одну девочку/девушку. Нет, мы с подружками, конечно тоже с таким сталкивались - шли в школу, мужик в школьном дворе причиндалами трясет. Пришли в класс, сказали учителю. Та вызвала милицию, отловили мужика и всех делов. А вокруг вас маньяки прямо стаями кучковались, даже как-то странно.
Гость
11 июля 2016, 00:16
Гость
10 июля 2016, 20:52
Что-то многовато маньяков, педофилов, эксгибиционистов и просто насильников на одну девочку/девушку. Нет, мы с подружками, конечно тоже с таким сталкивались - шли в школу, мужик в школьном дворе причиндалами трясет. Пришли в класс, сказали учителю. Та вызвала милицию, отловили мужика и всех делов. А вокруг вас маньяки прямо стаями кучковались, даже как-то странно.
Да, сама вспоминаю и задумываюсь, почему. Мне кажется, из-за того, что в детстве крупно-пухленькой была, с моими подругами таких, историй не было, кроме как дядьки трясуны. После того как исполнилось 23 года, поползновения прекратились.
Гость
11 июля 2016, 00:43
Гость
10 июля 2016, 20:52
Что-то многовато маньяков, педофилов, эксгибиционистов и просто насильников на одну девочку/девушку. Нет, мы с подружками, конечно тоже с таким сталкивались - шли в школу, мужик в школьном дворе причиндалами трясет. Пришли в класс, сказали учителю. Та вызвала милицию, отловили мужика и всех делов. А вокруг вас маньяки прямо стаями кучковались, даже как-то странно.
Молодцы, что сказали. Их действительно больше, чем вам кажется.
Гость
11 июля 2016, 14:09
Порядочные мужчины, видимо, не являются местными комментаторами... Хоть бы один написал, что своего ребенка в обиду не даст, защитит свою дочку и тому подобное... все только и пишут "нафантазировала", больная, пиарится... по вам по всем педофилам тюрьма плачет
Гость
11 июля 2016, 15:40
Так вы уж выберите, каких традиций вы придерживаетесь. Ходить в трусах и миниюбках дочкам можно по городу, целоваться на людях, курить, ругаться матом а остальное, значит нельзя. Распустили своих детей, воспитывайте как следует их, в первую очередь.
Гость
11 июля 2016, 17:02
Гость
11 июля 2016, 15:40
Так вы уж выберите, каких традиций вы придерживаетесь. Ходить в трусах и миниюбках дочкам можно по городу, целоваться на людях, курить, ругаться матом а остальное, значит нельзя. Распустили своих детей, воспитывайте как следует их, в первую очередь.
вот что ответить на такой глупый вопрос? вы приравниваете 5-ти летних детей с 16-18 летними, причем уравнивая воспитание и поведение абсолютно всей молодежи по вашему личному шаблону. что-либо доказывать? спасибо, смысла не вижу.
Гость
11 июля 2016, 17:17
Гость
11 июля 2016, 17:02
вот что ответить на такой глупый вопрос? вы приравниваете 5-ти летних детей с 16-18 летними, причем уравнивая воспитание и поведение абсолютно всей молодежи по вашему личному шаблону. что-либо доказывать? спасибо, смысла не вижу.
Вот именно. Распущенность одних приводит к распущенности других. Ничего другого тут не придумаешь. Если одним можно все, то почему другим нельзя? А нарушители не с неба падают, а вырастают из детей. Хотят уничтожить следствие, а о причинах никто не думает.
Гость
10 июля 2016, 11:16
Ну, и уроды же вы. Забейте в гугле или в любой соцсети "ЯнебоюсьСказать" и увидите сколько людей в детстве было подвержено насилию, домогательству, сколько женщин и мужчин. Масштабы пугающие. Пусть вам будет страшно, потому что ваш ребёнок вам не скажет, что сегодня его перед школой облапали или причиндал показали.
Гость
10 июля 2016, 13:22
плохо, что ваш ребенок вам не рассказывает о его приключениях..
Гость
11 июля 2016, 09:24
Гость
10 июля 2016, 13:22
плохо, что ваш ребенок вам не рассказывает о его приключениях..
Ребенок справляется со своими проблемами самостоятельно. В этом нет ничего плохого. Это наша жизнь и общество у нас не самое идеальное.
Гость
9 июля 2016, 17:23
Популярность уходит. Надо напомнить о себе, хотя бы и так....
Гость
9 июля 2016, 22:11
Теперь понятно, кто причиндалами трясет и детей трогает... гости здешние...
Гость
9 июля 2016, 16:11
бред...
Гость
10 июля 2016, 00:00
Фантазии, рассказики надо писать на определенную тему...
Гость
10 июля 2016, 17:07
А смысл в чем? Вытащить на поверхность то, что забывалось годами? Ведь не у всех был такой счастливый итог, как у Зои
Гость
10 июля 2016, 21:00
Смысл сего эксгибиционизма в том, чтобы внимание к себе привлечь. И какбэ намекнуть, что уже тогда меня хотели, а сейчас и подавно.
Гость
11 июля 2016, 00:41
За свое детство от 5 до 13 лет я столкнулась с одним педофилом (причем я его знала) и с двумя подглядывающими мужиками (один из них все лето меня подкарауливал). Тогда я и поняла, что надо звать на помощь и не бояться. Девочки, и еще сразу говорите родителям и обращайтесь в полицию. Только так есть шанс их выловить. В этом смысл
Гость
13 июля 2016, 13:31
Наверное с гордостью дневник-то опубликовала. Как же аж два раза это не просто так?!! Да ужасно это конечно, но это лично очень лично. А своих дочек я научил как надо действовать и орать в ситуациях подобных. Не бродить где попало, до22 , в подъезд не одна или со звонком предварительным ну и т д.........,
Гость
10 июля 2016, 14:12
Фантасмагоричная историйка. Чего бы такого тоже придумать, чтобы к "акции" присоединиться?
Гость
11 июля 2016, 10:09
просто расскажи правду, сразу в топ попадешь
Гость
11 июля 2016, 13:22
Гость
11 июля 2016, 10:09
просто расскажи правду, сразу в топ попадешь
Не попаду. Ничего интересующего участников акции не могу припомнить.
Гость
12 июля 2016, 16:07
Тот , кто вспоминает такие моменты - просто мазохисты . Вот и всё . Кайф ловят .
Гость
10 июля 2016, 09:57
Больше пропиариться нечем?
Гость
10 июля 2016, 20:09
тебе больше сказать нечего?