За полгода в Прикамье распались более пяти тысяч семей
Гость
13 июля 2016, 12:32
Зачем делать свадьбу? Деньги некуда девать? Проверить может сначала чувства, а после уже и свадьбу. Ведь сейчас очень много людей живут гражданским браком (сожительствуют)...проверить себя, сможешь ли ты жить с тем, кого выбрал (а).
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 июля 2016, 13:43
гражданский брак это загс
Гость
13 июля 2016, 14:30
Гость
13 июля 2016, 13:43
гражданский брак это загс
Ну так оно, но в последнее время гражданским браком всё больше называют брак, который не оформлен законом нигде и никак...сожительство одним словом.
Гость
13 июля 2016, 15:11
Гость
13 июля 2016, 14:30
Ну так оно, но в последнее время гражданским браком всё больше называют брак, который не оформлен законом нигде и никак...сожительство одним словом.
Если не оформлены отношения нигде и никак, то это сожительство. Короче, сбежались- разбежались и никакой ответственности. В данной статье статистика приведена про законные , именно ГРАЖДАНСКИЕ браки, которые зарегистрированы в ЗАГСе (книга записи актов гражданского состояния) .
Гость
13 июля 2016, 11:15
"... 17 детей – у несовершеннолетних отцов..." - это как?
Гость
13 июля 2016, 11:47
Для Ксении 50 и 50 миллионов-одинаковые цифры, поэтому и "младенец, появившийся у несовершеннолетнего отца" и "несовершеннолетний, являющийся отцом ребёнка" для неё одно и то же.
Гость
13 июля 2016, 12:30
Как - как....отец несовершеннолетний у ребёнка, т.е. ему нет ещё 18 лет...что не понятного?
Гость
13 июля 2016, 13:40
а что необычного? сперма становится детородной с 13ти лет
Гость
13 июля 2016, 13:15
200 младенцев появились на свет у несовершеннолетних матерей - ЭТО КОШМАР КАКОЙ-ТО
Гость
13 июля 2016, 13:42
рожать после 22 это кошмар какой-то
Гость
13 июля 2016, 13:59
Это женская акселерация, с 14 лет надо разрешать замуж выходить, поменьше может безотцовщины будет.
Несовершеннолетних-то отцов всего 17.
Гость
13 июля 2016, 14:42
Мужички любят девочек 14-15 лет. тело уже сформировалось, а мозги еще нет.
Гость
13 июля 2016, 12:50
семья - важнейшая социально-экономическая ячейка общества. Где крепки семейные узы, государство стоит на защите и помощи семье и браку, там сильное государство и высокий уровень гражданской ответственности, сами граждане живут лучше и, чувствуя заботу о них, становятся настоящими патриотами. А не "успешными" брачующимися по расчету, иначе, чем объяснить: "из 100 браков распадается 75"?. Или эти 75% пошли на этот шаг что бы бухнуть в компании родни и друзей, покататься по "достопримечательностям" в сопровождении веселой компании с распитием газированной бадяги из "горла". Есть еще вариант: пять минут любили, бракосочетались и любовь прошла (понятно, что не на другой день, но возрастная категория - молодежь)
Гость
13 июля 2016, 13:43
вы застряли где-то в 50х
Гость
13 июля 2016, 14:19
Гость
13 июля 2016, 13:43
вы застряли где-то в 50х
лучше "застрять" в 50-х, чем быть выкидышем в 2000-х.
Гость
14 июля 2016, 13:38
Согласен. Нам в 90-е и 2000-е внушали, что семья- пережиток прошлого. Вот только в развитых и процветающих странах (хоть те же США) институт семьи крепок и уважаем обществом. Видимо, кто- то хочет чтоб у нас было наоборот.
Ничего страшного. Семей, как нынешние, в будущем вообще не будет. Люди будут вместе, потому что хотят быть вместе. Не будет ничего из этих искуственностей типа брачных договоров, свидетельств в браке и прочей ...ни.
Гость
13 июля 2016, 11:52
>Не будет ничего из этих искуственностей типа брачных договоров
Вы видимо перечитали что-то из документов XXII съезда КПСС, в котором обещалось, что к 1980 в СССР будет построен коммунизм и соответственно у людей не должно быть материальных проблем.
Гость
13 июля 2016, 13:52
Гость
13 июля 2016, 11:52
>Не будет ничего из этих искуственностей типа брачных договоров
Вы видимо перечитали что-то из документов XXII съезда КПСС, в котором обещалось, что к 1980 в СССР будет построен коммунизм и соответственно у людей не должно быть материальных проблем.
и секс будет всеобщий! и зубные щётки! как у насекомых!
Гость
13 июля 2016, 11:38
76 % разводов, печальная статистика
Гость
13 июля 2016, 13:14
>76 % разводов, печальная статистика
укажите годы когда эта статистика была лучше.
Гость
13 июля 2016, 13:53
о чём печаль? это новые возможности!
Гость
13 июля 2016, 15:46
Зато какой был "пуск в эксплуатацию" !!!
Гость
13 июля 2016, 17:05
какой пуск, уже давно все обкатку прошло и ремкомплект не первый может стоять.
Гость
13 июля 2016, 11:56
Привет от "Радио тысячи холмов".
Свадеб больше чем разводов, но в заголовок выбран "правильный". А фотография... Видимо у автора какой-то негативный опыт "института брака".
Гость
13 июля 2016, 13:41
а как же скрепы? с 14 года одни только скрепы вокруг
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
746мм 91%За полгода в Прикамье распались более пяти тысяч семей