перейти к публикации
62 комментария к публикации

Эпицентр мировой эпидемии ВИЧ находится в России

Гость
18 июля 2016, 01:16
Посмотрел на изначальную статистику на сайте ООН по России за 2015 год... Там в приложении на русском языке опубликована информация российского Минздрава. Рост новых случаев составляет 10-13% в год. Стабильно. Количество зарегистрированных больных уже приближается к миллиону. И это не ООН - Минздрав говорит. Это страшно. В условиях когда все программы режутся более чем в 2 раза. Это действительно Африка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2016, 06:57
для обслуживание нефтегазового сектора достаточно 40 миллионов
Гость
18 июля 2016, 08:34
Так программы должны быть ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ, предотвращающие заражение. Ликвидировать нужно причину, а не последствие лечить. По процентам роста, просто у нас количество ВИЧ носителей не достигло мирового уровня, вот когда догоним "цивилизованные" страны, тогда и рост снизится. Например, если есть всего один Вич носитель и заразится еще один, рост новых случаев будет 100%. И ВИЧ это не болезнь, Вич носители могут дожить до глубокой старости не зная про этот вирус. Болезнь это СПИД, синдром приобретенного иммунодефицита и Вич не единственная причина этой болезни.
Гость
18 июля 2016, 12:36
Гость
18 июля 2016, 08:34
Так программы должны быть ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ, предотвращающие заражение. Ликвидировать нужно причину, а не последствие лечить. По процентам роста, просто у нас количество ВИЧ носителей не достигло мирового уровня, вот когда догоним "цивилизованные" страны, тогда и рост снизится. Например, если есть всего один Вич носитель и заразится еще один, рост новых случаев будет 100%. И ВИЧ это не болезнь, Вич носители могут дожить до глубокой старости не зная про этот вирус. Болезнь это СПИД, синдром приобретенного иммунодефицита и Вич не единственная причина этой болезни.
Вы говорите откровенную неправду. Люди зараженные ВИЧ и не проходящие курс лечения умирают в последней стадии. Зачем вы лжете? Вы же детей своих подставляете? Уже и инстинкт самосохранения утерян? Это хуже чем ВИЧ
Гость
18 июля 2016, 15:34
граждане сами безответственно относятся к своему здоровью.. учитывая способ распространения инфекции можно соблюдать элементарные правила и свести к минимуму риски заражения..
Гость
7 августа 2016, 17:06
к минимуму свести риск заражения только один - не пользоваться российской медициной (не знаешь истинного положения в этом вопросе-не пиши комент)
Гость
17 июля 2016, 20:41
Мне кажется не мало людей и сами не знают что уже обречены
Гость
18 июля 2016, 08:40
Если вы не знаете, все люди обречены, СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни всего-то отмеряно лет 50-60.
Гость
18 июля 2016, 09:51
Гость
18 июля 2016, 08:40
Если вы не знаете, все люди обречены, СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни всего-то отмеряно лет 50-60.
ВЫ что хотите сказать людям что жить с ВИЧ это нормально????????????????????????
Гость
18 июля 2016, 10:28
Гость
18 июля 2016, 09:51
ВЫ что хотите сказать людям что жить с ВИЧ это нормально????????????????????????
А почему бы и нет? Живут же люди с аллергией, астмой, диабетом, остеохондрозом, наконец, и нормально...
Гость
17 июля 2016, 20:51
59ру, вы должны больше уделять вниманию теме пандемии ВИЧ в Пермском крае, поскольку жители Пермского не обладают информацией о распространении ВИЧ, способах заражения, профилактики заражения ВИЧ.
Гость
18 июля 2016, 06:55
уже появились иследования что вич мутировал и передаётся воздушно капельным путём, через клопов комаров ,двернуе и ватобусные ручки чихание и кашляние,воду
Гость
18 июля 2016, 08:38
Каким способом можно заразится, через воду? пищу? прикосновение? воздушно-капельным путем? Кто эти люди которые переносят и заражают друг друга???? Только не надо тут про зубных врачей и переливание крови, вот два случая малярии у нас в крае было было, что теперь пандемия малярии у нас.
Гость
18 июля 2016, 09:51
Гость
18 июля 2016, 08:38
Каким способом можно заразится, через воду? пищу? прикосновение? воздушно-капельным путем? Кто эти люди которые переносят и заражают друг друга???? Только не надо тут про зубных врачей и переливание крови, вот два случая малярии у нас в крае было было, что теперь пандемия малярии у нас.
А вы не ерничайте, эта проблема касается уже всех членов нашего общества.
Гость
18 июля 2016, 13:58
Из доклада Минздрава за 2015 год на сайте ООН по СПИДу в России. "Из числа зарегистрированных ВИЧ позитивных лиц 3.4% (24 940 человек) умерли в отчетном году. В 77% случаев смерти ВИЧ-инфицированных были проведены аутопсии. Из числа впервые выявленных, 750 выявлено посмертно". То есть Минздрав о болезни многих узнал только после их смерти от ВИЧ и аутопсии.
Гость
18 июля 2016, 14:43
Сергей, я как и вы обеспокоен распространением ВИЧ в Пермском крае, меня тревожит беспечное отношение и граждан и власти к этой большой проблеме.
Гость
18 июля 2016, 10:31
НЕ слушайте таких людей, которые говорят, что ВИЧа нет!!!!! это позиция напоминает страуса, который спрятал голову у в песок, а пятая точка снаружи торчит!!!!
Гость
18 июля 2016, 11:54
Да мы консерваторы, головы и пятые точки свои куда не надо не суем, поэтому Вич не страшен как для вас, креативщиков. Меня вот куда больше клещевой энцефалит пугает. А Вич это типа как озоновые дыры в свое время, периодически поднимают шум для сбора денег...
Гость
18 июля 2016, 13:14
Гость
18 июля 2016, 11:54
Да мы консерваторы, головы и пятые точки свои куда не надо не суем, поэтому Вич не страшен как для вас, креативщиков. Меня вот куда больше клещевой энцефалит пугает. А Вич это типа как озоновые дыры в свое время, периодически поднимают шум для сбора денег...
Ну-ну, тогда пойдите и перелейте себе кровь от больного ВИЧем.
Гость
18 июля 2016, 15:49
Гость
18 июля 2016, 13:14
Ну-ну, тогда пойдите и перелейте себе кровь от больного ВИЧем.
а зачем мне чужая кровь
17 июля 2016, 19:35
Исправит ли ситуацию изоляция от общества таких лиц?
Гость
17 июля 2016, 20:35
Каких лиц???? ВИЧем уже болеют не только маргиналы но и простые люди!!! Кстати сходите и проверьтесь, прежде чем писать такие комментарии.
Гость
18 июля 2016, 09:54
Гость
17 июля 2016, 20:35
Каких лиц???? ВИЧем уже болеют не только маргиналы но и простые люди!!! Кстати сходите и проверьтесь, прежде чем писать такие комментарии.
вот и пусть и "маргиналы" и "нормальные" живут в клубе по общему интересу в резервации- лепрозории-спидозории! без разницы кто он и как получил заразу он опасен и должен быть изолирован.
Гость
18 июля 2016, 10:09
Гость
17 июля 2016, 20:35
Каких лиц???? ВИЧем уже болеют не только маргиналы но и простые люди!!! Кстати сходите и проверьтесь, прежде чем писать такие комментарии.
Что вы подразумеваете под понятием маргинал? И что значит простые люди? у вас есть еще не простые люди? Нет никакого подразделения по классам, есть путь заражения и идут по этому пути люди, только в соответствие своих моральных и нравственных качеств, не зависимо от положения в обществе.
Гость
17 июля 2016, 20:56
Зато мы всех врагов победили!
Гость
18 июля 2016, 11:26
Не всех,еще покемонов осталось.
Гость
18 июля 2016, 10:00
СПИД - это афера ВОЗ для сбора халявных денег в фонд борьбы с этим, так называемым ВИЧ. Хотя бы одна лаборатория высеяла вирус ВИЧ? Если да - то покажите его этот вирус.
Гость
18 июля 2016, 11:02
Ты спроси не у тупорылого интернета, а у практикующих врачей - афера это или нет. Тёмный, узколобый электорат нанешней власти.
Гость
18 июля 2016, 09:25
СПИДа не существует!!! - это великий обман!!! Наберите в поисковике: СПИД - мистификация 20 века и почитайте.
Гость
18 июля 2016, 10:22
Да, да, а люди просто от насморка умирают...
Гость
9 августа 2016, 23:03
Но от спида умирают
Гость
18 июля 2016, 08:13
Зато теперь даже беженцы сюда не побегут....
Гость
18 июля 2016, 08:15
раз не получил-лови показатели...КоРРупция....А лечить то и так не умели и не умеют....
Гость
18 июля 2016, 11:25
А когда доклад этот читали, пробирку со стиральным порошком трясли?
Гость
18 июля 2016, 16:36
Для непримиримой борьбы с ВИЧ необходимо во всё возрастающих масштабах развивать в стране ШОУ-бизнес с девочками "без комплексов", соблазняющих всех подряд и безотказных и скорострельных, как калаш. Козлов, объевшихся марихуаны, хватит на них всех, даже с избытком и мы, наконец-то, выйдем на самое первое место в заду! Да здравствуют и процветают все ВИЧ достойные!
Гость
7 августа 2016, 16:54
"сами виноваты..."- это для того чтоб люди не поняли что настоящим источником заражения является российская медицина. знаю о чем говорю
Гость
17 июля 2016, 21:04
так обратите внимание на наших дам, с кем они спят. негры ха..и. мы потом общаемся с милой кро..ой, все дела доверие и бац от неё сюрприз. со мной слава Богу не случилось такое,всегда дистанция. смотреть просто тош..о об это как они за деньги и сами поняли на что продаются. админ, ну правда оставь это сообщение, это правда жизни, не нужно сейчас это скрывать
Гость
18 июля 2016, 09:00
ха-ха-ха говоришь как женщины за деньги продаются ! а мужики с кем спят ? со всем, что шевелится !!! да и не шевелится ! тошно смотреть на грязноштанных женатиков, собирающих все, что дается и дарит грязь !!!
Гость
18 июля 2016, 11:29
Гость
18 июля 2016, 09:00
ха-ха-ха говоришь как женщины за деньги продаются ! а мужики с кем спят ? со всем, что шевелится !!! да и не шевелится ! тошно смотреть на грязноштанных женатиков, собирающих все, что дается и дарит грязь !!!
вот и все рассказали о мужиках и бабах местных ну и как тут спиду не развестись?
Гость
18 июля 2016, 10:03
ура мы обогнали африку спасибо президенту
Гость
18 июля 2016, 11:32
президент не заставляет вас сношаться со всем что имеет дыры
Гость
17 июля 2016, 20:36
Есть чем гордиться!Хоть где-то мы первые стали.
Гость
18 июля 2016, 18:18
Только б не было войны ,спасибо путину за это! И за крым! а то что за годы правления путина вымирали целые города то это он невиноват это агенты госдепа
Гость
18 июля 2016, 23:59
Конечно, когда до Путина вы либералы с амеровскими советниками рулили, при "больном" ЕБ, города развивались и процветали и миллионы не вымирали. Хотя и ведь до сих пор в правительстве те-же гайдаровцы сидят...
Гость
19 июля 2016, 06:36
Н у ну ещё и свинной грипп есть и птичий грипп есть ,помните сколько бабла из народа выкачали для лечения от гриппа?
Гость
18 июля 2016, 12:26
Правильно пишут здесь, что СПИДа нет, про это и на телевидении говорили.
Гость
18 июля 2016, 12:28
Набрал в поиске про то, что спид мистификация 20 века...интересно получается!
Гость
17 июля 2016, 20:36
везде Россия виновата, уже и ВИЧ,завтра скажут СПИД,после завтра ветрянка......