RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

760мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
Город «Амкар» заключил годовой контракт с Александром Будаковым

«Амкар» заключил годовой контракт с Александром Будаковым

«Амкар» заключил годовой контракт с Александром Будаковым | 59.ru«Амкар» заключил годовой контракт с Александром Будаковым | 59.ru

За «Амкар» будет играть бывший голкипер белорусского ФК «Ислочь» Александр Будаков. Контракт с ним подписан сроком на один год.

Профессиональную карьеру Александр Будаков начал в 2000 году в клубе второго дивизиона зоны «Урал» «Металлург-Метизник» из Магнитогорска. С 2002 по 2006 года принадлежал московским железнодорожникам, правда, не сыграл за основу «Локомотива» ни в одном официальном матче. В послужном списке Александра выступления за такие клубы как: новороссийский «Черноморец», «Сибирь», «Крылья Советов», «Кубань», «Спартак-Нальчик», подмосковные «Химки», московское «Торпедо».

До перехода в «Амкар» был основным вратарем клуба Высшей лиги Беларуси «Ислочь». Кроме того, Александр Будаков четырежды играл в составе молодежной сборной России , пропустил один гол. Привлекался к работе со второй сборной России.

Фото: Фото с сайта ФК «Амкар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем