перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми арестовали бывшего замминистра спорта Руслана Садченко

Гость
24 июля 2016, 13:34
У нас в России много таких воров. Посмотрите какие машины по городу ездят, какие замки в Курье стоят. Они что великие ученые, врачи? Может они антибиотик придумали, чтоб спасти человечество от болезней? Нет - просто воруют, и очень часто воруют федеральный бюджет, т. е грабят самых бедных, стариков, инвалидов, детей. У нас в России если человек вор - это круто. В ОАЭ ворам отрубают руки.
Гость
24 июля 2016, 16:42
..не только в ОАЭ,по северу нашей области/края ещё в 70-х,80-х гг. так же за это дело руки рубили,просто вспомнить и возродить надо
Гость
24 июля 2016, 17:05
они и законы принимают такие что бы грабить по закону! Например повышенные коэффициенты 1,6 за отопление для домов в которых не установлены теплосчётчики! По закону принятому ими люди будут переплачивать за отопление на 60 % больше!
Гость
24 июля 2016, 21:03
Гость
24 июля 2016, 16:42
..не только в ОАЭ,по северу нашей области/края ещё в 70-х,80-х гг. так же за это дело руки рубили,просто вспомнить и возродить надо
До сих пор в отдаленных деревнях сарайки с рыбацкими причиндалами и лодочными моторами закрываются на палку,вместо амбарного замка.Оч удивлен был,спросил у местных-не крадут? Бывает говорят,но редко-все в курсе,что связи нет,участковый далеко,закон тайга и медведей много голодных.Короче говоря вор потеряется в тайге-никто искать не станет,такова перспектива.
Гость
24 июля 2016, 13:04
беспокойно стало в нашем сонном царстве: детские площадки появляются, про здравоохранение вспомнили, культуру разворошили , за спорт взялись. Выборы грядут-с!
Гость
24 июля 2016, 18:53
Ну так есть же у Шнура хорошая песня про выборы.
Гость
24 июля 2016, 13:20
Всех их пора на нары чиновников депутатов всех абсолютно
Гость
24 июля 2016, 17:26
А если отделить мух от котлет? Рядовые чиновники ничего, кроме мизерной зарплаты не имеют, а вот руководители-чиновники, да ещё из контролирующих контор-совсем другая песня. Депутаты сельсовета и депутаты крайсовета так же имеют разные возможности для злоупотреблений)))
Гость
24 июля 2016, 23:05
Интересно в какой партии он состоял? А ляхов ещё Тарас Бульба гонял, пусть начальство Гоголя почитает))
Гость
25 июля 2016, 10:23
Все комментарии в одном ключе и это объяснимо. Реально наказать за реальные нарушения - это правильно. Но я бы хотела по другому посмотреть на проблему. Чем больше шума и движухи на местах - тем незаметнее преступления, совершаемые наверху. Там можно все и в любом масштабе- бессовестно, лицемерно и безнаказанно. Отдельным персонам. Это называется " в мутной воде рыбку ловить"и " двойные стандарты". Рыба то с головы гнёт.
Гость
24 июля 2016, 12:14
Мудко увольте!
Гость
25 июля 2016, 11:44
Вы чего это, нецензурно выражаетесь..
Гость
24 июля 2016, 18:00
Но если ещё и Ляха привлекут... писем то будет от всех наших оолимпийских чемпионов и наверное даже от Ахеджаковой.... не мог,потому что он хороший!! !
Гость
24 июля 2016, 17:57
Не арестовали а задержали и доставили для дачи показаний.
Гость
25 июля 2016, 20:47
обидно за пермяков обидно за севастопольцев наверное таких к ним и посылают осваивать бюджет.
Гость
25 июля 2016, 11:24
Заметили как ФСБ немного работать начало? Ждем когда много начнут. 37 не за горами!