RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми
Погода+19°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город Новое нападение на Сбербанк, мужик без трусов, забытые дети и другие новости Пермского края

Новое нападение на Сбербанк, мужик без трусов, забытые дети и другие новости Пермского края

Представляем обзор главных событий за 26 июля по версии 59.ru.

Очередное ограбление отделения Сбербанка произошло в Перми в Кировском районе. Поговаривают, преступники похитили около 200 тысяч рублей. Отметим, что буквально вчера полиция сообщила о поимке подозреваемых во взломе банкоматов.

На улицах краевого центра вновь замечен любитель эксгибиционизма. Пермяк без трусов шокировал жителей микрорайона Гайва.

Было выявлено несколько случаев «рассеянности» у жительниц Прикамья. Одна не спешила обращаться в полицию, пока ее трехлетний сын одиноко путешествовал в автобусе. Другая – забыла у магазина люльку с младенцем.

В пятницу, 29 июля, возможно небольшое понижение температуры. Зато ученые предсказывают аномальную жару в начале августа. В связи с этим хочется напомнить: будьте аккуратнее при отдыхе на воде и не плавайте в необорудованных местах. Сегодня спасатели продолжали искать тело очередного утонувшего на Мулянке пермяка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем