Город В Индустриальном районе Перми начали ремонт трех улиц

В Индустриальном районе Перми начали ремонт трех улиц

В Перми начался ремонт на улицах Рязанская, Чердынская и Норильская.

В Индустриальном районе отфрезеровано старое покрытие на двух объектах: улице Рязанской от улицы Карпинского до улицы Шахтерской и улице Норильской от дома №7 до Дуденского переулка. В ночь с 27 на 28 июля компания приступит к фрезерованию проезжей части на улице Чердынской от улицы Леонова до улицы Комбайнеров. На этих участках будет выполнена замена верхнего слоя покрытия. Общая площадь трех объектов составит 10 тысяч кв. метров.

В Ленинском районе в ночь с 28 на 29 июля подрядчики приступят к ремонтным работам на улице Сибирской на участке от улицы Петропавловской до улицы Монастырской, далее – на улице Советской от Комсомольского проспекта до улицы Газеты Звезда. Водителям необходимо быть более внимательными, скорость движения на данных участках может быть снижена.

На сегодняшний день работы завершены уже на 15 дорогах. Таким образом, площадь отремонтированного покрытия в этом году уже составила почти 400 тысяч кв. метров. В работе у подрядчиков еще 11 объектов. Всего же в этом году будет отремонтировано более миллиона кв. метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем