Город «ВымпелКом» предлагает Интернет и ТВ за 1 рубль

«ВымпелКом» предлагает Интернет и ТВ за 1 рубль

Всего за один рубль «ВымпелКом» предлагает подключить безлимитный домашний Интернет, мобильное приложение «Билайн» ТВ и 120 каналов домашнего цифрового телевидения с ТВ-приставкой.

Воспользоваться предложением просто.

Шаг 1. Подключить тариф «ВСЁ!». Чтобы воспользоваться предложением, нужно, в первую очередь, быть абонентом «Билайн».

Шаг 2. Заполнить заявку. Ее можно отправить даже с сотового телефона. Достаточно зайти на сайт и, следуя, простому интерфейсу, выбрать тариф.

В Перми есть несколько вариантов подключения «Всё в одном за 301», «Всё в одном за 501», «Всё в одном за 801», «Всё в одном за 1201». При этом, чем «старше» тариф, тем больше услуг доступно.

При подключении любого из этих тарифов вы получаете:

  • Интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ всего за 1 рубль в месяц;

  • более 120 каналов домашнего цифрового телевидения и ТВ-приставку (на тарифах от «Все за 800»). Брендированный WiFi-роутер доступен на тарифе «Все за 1200»;

  • мобильный Интернет, бесплатные и безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, минуты на других операторов и пакет SMS. Всем этим вы можете делиться с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, экономя семейный бюджет;

  • возможность оплачивать все услуги с одного мобильного счета и только раз в месяц;

  • единый личный кабинет, где теперь можно не только видеть детализацию по всем услугам в режиме онлайн, но и подключать за отдельную плату дополнительные ТВ-пакеты, подписки видеопроката и т. д.

Шаг 3. Подтвердить заявку. В течение нескольких минут с вами свяжется оператор контактного центра. Мастер, как правило, приходит на следующий же день и за 15 минут подключает услуги связи. Теперь в вашем доме работает «ВСЁ!».

Заявку можно оформить через сайт, в любом офисе продаж «Билайн» в Перми или салоне дилеров, а также по бесплатному номеру: 8-800-700-8000.

Предложение действительно для всех клиентов в Перми. А также в других городах присутствия домашнего Интернета и домашнего цифрового телевидения «Билайн», за исключением Мурманска и Челябинска.

Фото: Фото предоставлено компанией «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем