Город Пьяная жительница Прикамья угрожала убить двухлетнего сына

Пьяная жительница Прикамья угрожала убить двухлетнего сына

В Прикамье воспитательница детсада наказана за то, что отдала ребенка пьяной матери. Вечером мать избила двухлетнего сына и угрожала ему убийством. Дело о покушении на убийство передано в суд.

14 декабря 2015 года в Ильинском районе нетрезвая мать забрала сына из детского сада. Женщина пришла с двухлетним малышом в гости, где продолжила выпивать, рассказали в краевом следственном комитете. Вечером женщина попыталась выйти из квартиры через окно, взяв с собой одетого в одну распашонку сына. Она разбила окно и выбросила ребенка на снег. Малыш начал плакать, а мать стала его избивать руками и ногами по голове и телу, волочила за руки по снегу. При этом женщина угрожала ребенку убийством. Происходящее заметила местная жительница, которая и спасла ребенка от буйной матери. 31-летняя мать обвиняется в покушении на убийство малолетнего. Дело направлено в суд.

Воспитатель и директор детского сада наказаны за то, что передали ребенка нетрезвой матери. Также к дисциплинарной ответственности привлечены сотрудники местной комиссии по делам несовершеннолетних, органов опеки и Ильинской ЦРБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем