Город Строитель из льда и таксист: самые высокооплачиваемые вакансии Перми

Строитель из льда и таксист: самые высокооплачиваемые вакансии Перми

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала 4,5 тысячи вакансий в Перми и нашла самые дорогие предложения. В городе среди высокооплачиваемых вакансий много предложений в сфере недвижимости. Также большую зарплату пермские работодатели обещают менеджерам по продажам.

В Перми самой дорогой вакансией в июле стала позиция водителя в транспортную компанию. Специалисту с личным грузовым автомобилем за доставку продуктов питания предлагается выплачивать до 250 тысяч рублей.

Еще одна позиция, на которой уровень заработка может достичь 250 тысяч рублей – менеджер отдела продаж недвижимости. Компания предлагает работнику постоянно растущий процент от комиссии по результатам работы. Необходим переезд в Сочи.

Специалиста по оформлению займов с зарплатой до 250 тысяч рублей ищет агентство недвижимости. Кандидату обещают карьерный рост и увлекательную корпоративную жизнь.

До 200 тысяч рублей предлагается выплачивать рабочим для строительства ледовых городков. Рассматриваются кандидаты из всех городов России, компания оплачивает проезд и проживание.

До 150 тысяч рублей может составить доход выносливого и психологически устойчивого менеджера проектов с опытом работы руководителем от 1 до 3 лет.

Компании, занимающейся производством современных систем измерения, требуется начальник отдела продаж. Предлагаемая заработная плата – 150 тысяч рублей.

Одна из высокооплачиваемых вакансий в Перми – менеджер по продажам в организацию по поставкам систем видеонаблюдения планирует выплачивать специалисту до 150 тысяч рублей. Кандидату достаточно иметь неоконченное высшее образование.

Django/Python разработчик сможет ежемесячно получать 130 тысяч рублей, работая удаленно из любого города. Важно, чтобы специалист умел находить нестандартные подходы к решению поставленных задач и доводить работу до конца.

120 тысяч рублей может составить ежемесячный заработок главного инженера в вышкостроении буровых установок. На данную вакансию рассматриваются только кандидаты с опытом работы не менее 3 лет. Необходим переезд в Республику Коми.

Таксомоторной компании требуется водитель такси со стажем работы 3-5 лет и личным автомобилем. Максимальная заявленная зарплата – 120 тысяч рублей. Лицензия на деятельность сотруднику предоставляется бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем