На выборы в Госдуму РФ зарегистрировали кандидатов от Пермского края
4 августа 2016, 11:14
Гость
4 августа 2016, 11:41
это не тот ли шубин скандал с которым в бытность мера замяли????
Гость
4 августа 2016, 12:12
он милок!!!!шалунишка.
Гость
4 августа 2016, 12:48
него же была судимость. (была на суде).Спрятали его Совете Федерации..
Гость
4 августа 2016, 15:24
он самый, голубой щенок
Гость
4 августа 2016, 12:33
Вот за такую ... компанию нас заставляют голосовать
Гость
4 августа 2016, 13:58
Помню, когда был пожар в " Хромой лошади!", мэр чуть ли не неделю на публике не "светился"... Как-то странно было не ощущать его поддержки и крепкого плеча...
Гость
4 августа 2016, 16:37
Порядочный человек после такой страшной трагедии подал бы в отставку с поста мэра.
Гость
4 августа 2016, 18:15
Гость
4 августа 2016, 16:37
Порядочный человек после такой страшной трагедии подал бы в отставку с поста мэра.
Порядочный человек на посту мэра в России? Экий вы мечтатель!
Гость
4 августа 2016, 19:11
Гость
4 августа 2016, 16:37
Порядочный человек после такой страшной трагедии подал бы в отставку с поста мэра.
В политике порядочных людей вообще не бывает: не сможет порядочный человек в этом дерьме вариться.
Гость
4 августа 2016, 14:52
я бы предложил цивилизованным людям высокую явку на участки, голосование за самоуправление и порчу бюллетеней в госдумку
Гость
4 августа 2016, 16:51
порча бюлетеней только на руку едр..!
для них опасно если все придут и проголосуют ЗА КПРФ!
Тогда они несмогут в думе большинством принимать антинародные законы: ХАПРЕМОНТ ,ПЛАТОН ОСАГО ЖКХТАРИФЫ
Гость
4 августа 2016, 20:00
Гость
4 августа 2016, 16:51
порча бюлетеней только на руку едр..!
для них опасно если все придут и проголосуют ЗА КПРФ!
Тогда они несмогут в думе большинством принимать антинародные законы: ХАПРЕМОНТ ,ПЛАТОН ОСАГО ЖКХТАРИФЫ
Порча бюллетеней это нормально.
Гость
5 августа 2016, 10:09
Испорченные бюллетени никак не учитываются, т.е. как будто вы не пришли. Такие советы могут давать сторонники ЕдРа, т.к. люди поверят, придут, испортят бюллетень и их голос не зачтётся. Процент голосов за одну известную партию могут уменьшить только голоса отданные за другие партии.
Гость
4 августа 2016, 12:30
это не тот ли шалунишка, который 10 лет назад обещал построить спорт.комплекс на Парковом?
Гость
4 августа 2016, 13:17
а перед выборами МЭРа еще и метро обещал...правда когда стал МЭРом - сказал, что метро дорого строить - будем типо развивать электротранспорт))))
Гость
4 августа 2016, 14:08
господа, все на выборы, постараемся не дать этому гнилью загнать нас окончательно в опу, чем больше голосов, тем сложнее фальсифицировать, так усложним им жизнь до невозможности
Гость
4 августа 2016, 16:50
+ 10000%
Гость
4 августа 2016, 18:20
Всякая власть только тогда чего-нибудь стоит, когда может себя защитить. Вы можете хоть ангелов избрать, без силовой и финансовой поддержки они со скоростью звука превратятся в демонов. Да и не рвутся ангелы в депутаты, им и в раю неплохо.
Гость
4 августа 2016, 19:59
Гость
4 августа 2016, 18:20
Всякая власть только тогда чего-нибудь стоит, когда может себя защитить. Вы можете хоть ангелов избрать, без силовой и финансовой поддержки они со скоростью звука превратятся в демонов. Да и не рвутся ангелы в депутаты, им и в раю неплохо.
Просиживать дома диван - последнее дело! ВСЕ на выборы.
Гость
4 августа 2016, 16:54
Эти личности так уже примелькались в крае , что и говорить не хочется о том, как они опостылели и надоели! Скоро выборы, но не за этих " представителей" ЕР и прочих ....
Гость
4 августа 2016, 22:15
Это справедливо, что они примелькались. Поэтому, они выдвигают себя там, где про них истории не знают. Это те персоны, которых, образно говоря, через дверь выставили, так они в окно лезут. Все пытаются какие то ходы во власть найти. Интересно, как они свою " деятельность" на благо города и края распиарили?
Гость
4 августа 2016, 13:55
Читал-читал... Опять не за кого голосовать!.. Ан нет, в конце - "Коммунисты России", жаль, что три кандидатуры всего, дак ведь и коммунистов настоящих раз два и обчёлся...
Гость
4 августа 2016, 20:13
Берия перестреллял
Гость
4 августа 2016, 22:39
Гость
4 августа 2016, 20:13
Берия перестреллял
Не-а, Ельцин большинство коммунистов скупил за баксы, они-те и стали оборотнями позже в партию "Единая Россия" обратились. Доллар с дядей Сэмом сильнее материализма и диалектика стал.
Гость
4 августа 2016, 23:48
Гость
4 августа 2016, 22:39
Не-а, Ельцин большинство коммунистов скупил за баксы, они-те и стали оборотнями позже в партию "Единая Россия" обратились. Доллар с дядей Сэмом сильнее материализма и диалектика стал.
моходом не бедный, он халявщик.
Гость
4 августа 2016, 13:25
есть две приличные партии
Гость
4 августа 2016, 14:28
А какая вторая?
Гость
4 августа 2016, 14:46
Гость
4 августа 2016, 14:28
А какая вторая?
вы и первую не угадали
Гость
4 августа 2016, 18:13
Назовите хоть одну!
Гость
4 августа 2016, 22:20
Интересно, как они ответят за свои обещания . Уверена, скажут традиционно: меня, гениального политика, не поддержали, не профинансировали, не поняли. А нам результат нужен, а не пустые разводы.
Гость
5 августа 2016, 17:11
Традиционно вообще никто вам ничего говорить не будет, тем более отвечать за что нибудь... много чести...
Гость
4 августа 2016, 17:12
буду голосовать за Агишеву!
Гость
4 августа 2016, 18:10
Вам в Кунгуре виднее, тем более, что она со своими друганами в избирательном округе как бы соревноваться будет - уж не могли за обеденным столом договориться, кто где свои два прОцента собирать будет.
Гость
4 августа 2016, 20:00
Гость
4 августа 2016, 18:10
Вам в Кунгуре виднее, тем более, что она со своими друганами в избирательном округе как бы соревноваться будет - уж не могли за обеденным столом договориться, кто где свои два прОцента собирать будет.
Конечно за Любича. Он умный.
Гость
4 августа 2016, 21:09
Гость
4 августа 2016, 20:00
Конечно за Любича. Он умный.
Умный - это хитрый?
Гость
4 августа 2016, 16:47
Трындец. Для того, что бы стать кандидатом нужно умыкнуть кучу бабок и пенсионеров. Агишевы -отдайте мои деньги и идите.. куда хотите!
Гость
4 августа 2016, 20:31
Сейчас по Рифею прошёл репортаж по акции с просьбой о помощи двухлетнему Мише Воробьёву (врожденный порок сердца и отсутствие одного из предсердий), требуется 3 млн. рублей.
Если кто-нибудь из этих **** "кандидатов" РАСКОШЕЛИТСЯ - только тогда может вылазить с просьбами: "проголосуйте за меня, люди добрые".
НО ВЕДЬ НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА - скорее рак на горе засвистит соловьём и гора примчится к Магомету.
Гость
5 августа 2016, 12:15
а спросите у правящей 16 лет парти где деньги и зачем столько денег сливается в военку
Гость
5 августа 2016, 15:24
Гость
5 августа 2016, 12:15
а спросите у правящей 16 лет парти где деньги и зачем столько денег сливается в военку
не в военку, а за бугор.
Гость
4 августа 2016, 12:20
А че в Перми-то не регистрируются, всё в крае!? :))) Ну хоть раз в 5 лет узнаем, что есть среди нас столь уважаемые люди...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.