Город В Перми закрыли два кафе «Уральские посикунчики»

В Перми закрыли два кафе «Уральские посикунчики»

На три месяца в Перми закрыты два заведения общепита «Уральские посикунчики». Кафе, расположенные на первом этаже жилых домов, работали круглосуточно, что запрещено законом.

Жители Перми, проживающие в домах №28 по улице Героев Хасана и №74 по улице Островского подали жалобы в Роспотребнадзор Пермского края на кафе «Уральские посикунчики», которые располагались на первом этаже зданий. Пермяки жаловались, что кафе работает после 23:00. В ходе проверки факты подтвердились, были составлены протоколы за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений. Свердловский районный суд приостановил деятельность обоих кафе на 90 суток, сообщили в пресс-службе краевого Роспотребнадзора.

Напомним, что ранее в Перми уже временно закрывалось заведение на улице Героев Хасана. А так же по адресу КИМ, 60, Плеханова, 57 и проспекте Парковый, 2б. Также посещать «Уральские посикунчики» не рекомендовала ведущая программы «Ревизорро»: кафе попало в антирейтинг из-за грязи и мусора на складе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем