28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Дед
4 авг 2016 в 19:52

М-да-а... Как говорит Михал Михалыч: "Может, в консерватории чего подправить?" Хотя уже даже не смешно...

Гость
4 авг 2016 в 20:09

Господин всё просчитал, сосчитал и решил: Хватит!!!
Хватит уже и внукам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:15

денег кому то занёс раз дают уехать

Гость
4 авг 2016 в 20:30

Зашибись! Стоило год проводить конкурсные процедуры, чтоб 2 месяца (вместо 5 лет) работать на посту генерального директора?!
Сменился (точнее смылся) уже ПЯТЫЙ ген. директор.
"Стабильность" и "результативность" работы Фонда на лицо.
Платите взносы господа!

ОТВЕТИТЬ
Leva
4 авг 2016 в 20:47

молодец,а сколько в карман положил ???????

4 авг 2016 в 20:53

найдём его и там !И в архив!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 авг 2016 в 21:14

Какой не жадный оказался))) другим ведь тоже надо))))

4 авг 2016 в 21:32

Крысы бегут с тонущего корабля.

Гость
4 авг 2016 в 21:42

ненадолго его хватило) который по счету уже свалил из этого чудо-фонда, обещающего нам ремонт через ..дцать лет?)

Гость
4 авг 2016 в 21:43

Все делается специально господа. Который уже? Не удивительно. Ждем нового. И платим в никуда. Руководство языком трепит, а сейчас еще выборы не за горами. Обещать начнут , бабло вливать. А потом все надо вернуть. И вот она жила........ . А вы платите господа , Путин с Медведевым с Вами. А потом все отдадут , а сейчас сначало оплатите плиз. Показывают одну показуху

4 авг 2016 в 22:08

Напиши мне или тебя найдут не глупи.

Бу-га-га
4 авг 2016 в 22:15

Ушёл и бог с ним, только пусть карманы вывернет для проверки.-)

4 авг 2016 в 22:26

Знаю Сергея Юрьевича лично, хороший руководитель, но имхо - ненадолго он на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:41

Короче друзья, давайте дружно не платить в фонд капитального обогащения директоров!!!! И всё. Пойду сожгу платежку за июль.

4 авг 2016 в 22:55

шо опять

Гость
4 авг 2016 в 22:57

Платим с прошлого года на спецсчет дома, дом в региональной программе на капремонт не значится. На спецсчет уже оплатили более 30% собственников. Зачем и куда мы платим??? Когда Путин понесет ответственность за бездарное решение по хапремонту?

Гость
4 авг 2016 в 23:41

с начала камеральную проверку по всем счетам, потом только отпускайте

Гость
5 авг 2016 в 01:32

я готов возглавить этот фонд

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 авг 2016 в 09:38

Ну дак чё, ежели нету призвания - чего совался-то? Ни украсть, ни покараулить, ага.

Гость
5 авг 2016 в 11:05

И этот глава ушел?! Программа эта региональная, кроме того что грандиозная госАФЕРА, составлена из рук вон безобразно! Вошли не все дома (однотипные), в нашем доме навраны площади квартир и не все квартиры включены!!! Некоторых соседей в списках собственников нет, значит, и должниками они не числятся. Дурдом какой-то! И еще смеют нас стращать пенями и штрафами! Сплошное беззаконие и беспредел!

злой
5 авг 2016 в 11:44

видать чувак умным оказался, быстро просек всю бесперспективность аферы, чего тут умыкнешь, еже ли граждане пополнять счет не собираются

Гость
5 авг 2016 в 12:15

ни копейки в фонд не отдал

Гость
5 авг 2016 в 23:30

А вы зайдите на социальные страницы руководителей этого ХАПремонта и увидеть ка жируют...,

6 авг 2016 в 23:17

Сколько еще с умерших будут требовать? Умерли, успокойтесь! Или у вас доступ на тот свет есть? Из могилы достанете?

Гость
7 авг 2016 в 07:49

Хапнул - и свалил. А вы и дальше платИте за мифический капремонт. Следующему, посаженному на откорм.