Город В сети появилась петиция с требованием отставки Дмитрия Медведева

В сети появилась петиция с требованием отставки Дмитрия Медведева

Петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра РФ Дмитрия Медведева появилась в интернете сегодня, 4 августа.

«Кабмин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", стоять во главе Кабинета министров. Рыба гниет с головы, может, отсюда "эффективность" работы министерств?!» – говорится в петиции.

В Кремле уже отреагировали на появление подобного документа. «Мы еще не знаем об этом. Я не думаю, что это требует какой-то реакции. Все зависит от характера петиции, но пока не было возможности ознакомиться», – цитирует «Интерфакс» слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Сетевой протест возник после выступления Дмитрия Медведева на молодежном форуме во Владимирской области. Там премьер-министра спросили о низких зарплатах учителей. На это глава правительства посоветовал преподавателям найти дополнительный источник дохода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем