Пермяки помогут нуждающимся детям покататься на каруселях
Гость
16 августа 2016, 20:15
От каждого нуждающегося ребёнка справку 2НДФЛ! Иначе никаких халявных билетов!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 августа 2016, 09:00
надо вообще посмотреть как парк в центре города попал в частные руки!кто подписывал распоряжение на продажу?
Гость
17 августа 2016, 10:38
У нас полгорода попало в чьи-то руки. Девяностые - время передела собственности. Очередной передел в пользу государства не помешал бы))
Гость
17 августа 2016, 09:33
Я конечно дико извиняюсь, но разве малоимущим детям и без того помощь от государства не оказывается? Вопрос вот в чем: допустим я ребенок из обычно среднестатистической семьи, где мои мама и папа исправно работают и добросовестно платят все налоги. Рядом живет так называемая малоимущая семья у которых хватило мозгов настрогать кучу детей, а как их кормить по традиции не подумали, надясь урвать у гос-ва кусок в видде маткапитала. Так вот что получается. Из налогов моих родителей, которые они вполне могли бы потратить на меня или на себя (не суть) вычитается нехилая сумма и отдается семье малоимущих! Не понимаю с какой это стати моим маме и папе содержать за свой счет семью малоимущих? А тут еще вот акция - типа возьми и еще отдай денег чтобы малоимущие детишки ни в чем не нуждались и чтобы родители малоимущих могли и дальше давить диван со спокойной душой.
Гость
17 августа 2016, 11:30
не все становятся малоимущими от пьянства и скудокмия. Государство тоже в этом направлении старается.Жалко- не давай денег., но помни, что все под богом ходим.Здоровья твоим маме и папе.
Гость
16 августа 2016, 16:40
А просто пускать всех нуждающихся за спасибо слабо, хотяб дня 2 в году?
Гость
16 августа 2016, 17:34
Как определить нуждающегося? Где написано, что сын депутата не нуждается в бесплатном? Он может вообще с детства к бесплатному приучен, имеет право требовать по закону сохранения привычного образа жизни.
Гость
17 августа 2016, 06:19
родители нуждающихся работать и не бухать пробовали.
Гость
17 августа 2016, 09:57
говорят в Москве есть парки где бесплатно детишек катают...
Гость
16 августа 2016, 21:09
Не волнуйтесь, нуждающийся ребенок вряд ли получит эти билеты. Обычно ,в таких акциях все призы и билеты достаются организаторам этих акций. Вы слышали когда-нибудть розыгрыши призов на радио? Так 1000000%% пермские все призы отдают или своим знакомым или "нужным" людям..
Гость
16 августа 2016, 22:02
Поспорю с вами лет 7 назад выиграл на Альфарадио несколько призов, разгадал секрет как дозваниваться. Больше не стали давать призов, сказали, что и другим надо выиграть для поднятия аудитории слушателей. Кепки, стаканы, футболки, рюмки. Так что зря вы так.
Гость
17 августа 2016, 02:00
Гость
16 августа 2016, 22:02
Поспорю с вами лет 7 назад выиграл на Альфарадио несколько призов, разгадал секрет как дозваниваться. Больше не стали давать призов, сказали, что и другим надо выиграть для поднятия аудитории слушателей. Кепки, стаканы, футболки, рюмки. Так что зря вы так.
Вы сами и подтвердили правоту моих слов: кепки,стаканы..кому они нужны???Я говорю о солидных призах, а не о промомусоре, который коробками валяется под столами ведущих..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
746мм 91%Пермяки помогут нуждающимся детям покататься на каруселях