перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Александру Жуневу не разрешили нарисовать портрет Дягилева на гимназии

Гость
21 августа 2016, 23:29
Бабушка уже старенькая, ей бы что-нибудь попроще, то, что сердцу ближе - "Товарищ Сталин награждаете Дягилева орденом Ленина".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2016, 11:02
Интеллигенцию нынче бабушками называют? Вам до таких "бабушек" никогда не дотянуться))
Гость
22 августа 2016, 14:49
Товарищ Сталин за гомосексуализм сослал бы Дягилева на Камчатку, если бы Дягилев не эмигрировал после революции во Францию.
Гость
21 августа 2016, 18:28
Видимо у Дягилева должно быть её лицо.
21 августа 2016, 15:42
А мне нравится! Всем,как говорится не угодишь,но это не повод уничижительно высказываться о художнике,особенно тем,кто совершенно ничего не сделал для своего,нашего города.
Гость
21 августа 2016, 17:28
ну вот и лобызайся с ним! а нам его "творчество" не нужно!
Гость
21 августа 2016, 14:12
Пусть сама и рисует!
Гость
21 августа 2016, 15:07
Их только портрет Сталина устроит. Ущербные люди.
Гость
22 августа 2016, 10:08
на что только ни пойдет эта гЕмназия чтоб от искусства избавиться даже собственный корпус с Гомерами снесли
Гость
21 августа 2016, 12:55
После его мазни с Гагариным этот художник вызывает брезгливость. Так что обойдёмся без картин на Дягилевке.
21 августа 2016, 15:44
Надеюсь ряженные в рясах,у вас вызывают здоровый аппетит!: )
Гость
21 августа 2016, 17:28
21 августа 2016, 15:44
Надеюсь ряженные в рясах,у вас вызывают здоровый аппетит!: )
вот меня лично не рясы беспокоят, а отношение к герою росии!
Гость
21 августа 2016, 19:23
21 августа 2016, 15:44
Надеюсь ряженные в рясах,у вас вызывают здоровый аппетит!: )
Меня часто ваши комменты заинтересовывают. С медецинской точки зрения. Хочется понять ваши ассоциативные цепочки, подобные этой: от Героя Юрия Гагарина к ряженым в рясах...
Гость
22 августа 2016, 10:12
бабулька наверно еще не в курсе что Дягилев был "из этих" ее кондратий хватил бы
Гость
22 августа 2016, 14:51
Так и Чайковский был "из этих", дирекция оперного театра, наверное, не знает)
Гость
22 августа 2016, 10:43
Дело вкуса.. по мне, например, красивый витраж на здании лучше, чем мазня в стиле граффити. А если нет средств на витраж, лучше просто аккуратно покрасить стены.
Гость
22 августа 2016, 11:44
Ну что вы как дети... На вкус и цвет все фломастеры разные... Ну не понравилось директору гимназии творчество данного художника, это не повод переходить на личности... Это говорит только о вашем уровне культуры... А кому не нравится творчество художника, аналогично... По мне - портрет авиатора тяжеловат и напоминает кафтан ярмарочного Петрушки из лоскутков, но это не повод кричать - ату его ату, гнать из страны... Кстати, а Гагарин был отменный и в тему...
Гость
21 августа 2016, 14:47
Живу в доме, где на огромной стене - Василий Каменский. Не нравится!!! Действительно пусто, тяжеловесно, похоже на карнавального шута, а не на поэта. Просто стена стала яркой, но личность значимого для Прикамья человека никакого отношения к этим ярким краскам (кубизм какой-то) не имеет. Зауважала директора Дягилевской гимназии, не стала кланяться арт-моде и портить фасад здания школы.
21 августа 2016, 15:47
Таким экспертам и почитателям прекрасного,как вы,трудно угодить! : )
Гость
21 августа 2016, 23:02
Утомляют эти "непОнятые художники". Все считают себя "великими" (больше никто не считает, только они сами). Ну а директор гимназии Дягилева, очень может быть и права... Всякие тут бродят, картинки свои пихают... Я тоже хочу прийти и СВОЮ карт инку предложить. Можно?
Гость
21 августа 2016, 23:27
Разница в том, что ты никто и звать тебя никак. И понятия не имеешь как делать то, что делает Жунев
Гость
22 августа 2016, 09:30
Гость
21 августа 2016, 23:27
Разница в том, что ты никто и звать тебя никак. И понятия не имеешь как делать то, что делает Жунев
а что он такого делает???
Гость
22 августа 2016, 02:25
Ну не смог, с что????? Дальше тренируйся....
Гость
22 августа 2016, 02:30
Нужен действительно красивый рисунок, а не мазьня этого ХУДОжника.