Город Пермская студия Хабенского поможет детям бороться с болезнями

Пермская студия Хабенского поможет детям бороться с болезнями

Ребята из творческой студии Константина Хабенского покажут благотворительный спектакль в Перми. Собранные средства пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

1 сентября на сцене Театра-Театра покажут спектакль «Бумажный человечек». «В спектакле мы с ребятами попытались осмыслить, осознать, почувствовать основные заблуждения человечества. В основу размышлений лег буддийский текст. Что есть заблуждение? Какое пространство занимают заблуждения в нашей жизни, или наша жизнь и есть череда заблуждений?», – рассказал «Новому компаньону» куратор студии Вячеслав Чуистов. Воспитанники студии уже не первый раз участвуют в благотворительных проектах. Год назад они представили постановку «Наш новый год в июне» и собрали более 200 тысяч. Средства пошли на лечение Дианы Григоренко.

Напомним, в Перми уже несколько лет действует студия творческого развития Константина Хабенского. Периодически известный актер проводит мастер-классы и занятия с воспитанниками. Новый набор в студию пройдет во Дворце молодежи 3, 4, 10 и 11 сентября.

Фото: Кадр из фильма «Географ глобус пропил»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем