Город Последние 4 дня суперраспродажи в сети магазинов «МДТ»

Последние 4 дня суперраспродажи в сети магазинов «МДТ»

Продолжается суперакция сети магазинов «МДТ» («Мир домашней техники») «С Пляжа на распродажу». Во всех магазинах бытовой техники и электроники «МДТ» действуют скидки до 50% и «Купон на скидку 1000 рублей!» из газеты «ВА-БАНК».

Дополнительно к текущей скидке покупатель получает купоны «Дарим по-дружески!» на сумму до 10 000 рублей* на покупки с 29 августа по 8 сентября 2016 года.

Так, например, в период акции, приобретая двухкамерный холодильник INDESIT (модель EF18) Total No Frost высотой 185 см, с функциями «суперохлаждения» и «суперзаморозки» и индикацией температуры всего за 22 990 рублей со скидкой 4000 рублей, покупатель «по-дружески» получает купоны на сумму 2000 рублей на следующую покупку.

В сезон заготовок овощей и фруктов на зиму точно пригодится сушилка для овощей LUMME (модель LU1853) с пятью съемными секциями всего за 1990 рублей. А для тех, кто любит проводить время за просмотром телевизионных программ, LED- телевизор LG (модель 32LF550U) диагональю 81 см за 16 990 рублей со скидкой 3000 рублей доставит радость, благодаря отличному качеству изображения, ярким краскам и купонам на 3000 рублей на следующую покупку. Подаренные купоны на следующую скидку покупатель может использовать сам или подарить друзьям.

Скидки и купоны распространяются на широкий ассортимент современной техники для дома во всех категориях. Профессиональные продавцы-консультанты «МДТ» помогут подобрать вам достойную модель по интереснейшим ценам во всех товарных группах и в разных ценовых сегментах. Ведь в магазинах сети всегда проходят сразу несколько акций, и покупатель может воспользоваться наиболее подходящей для него.

В сеть «МДТ» входят 5 магазинов, которые охватывают все районы города: ТЦ «Евразия» (2 этаж), ТЦ «Товары Прикамья» (2 этаж), ул. Стахановская, д. 25, ТЦ «Квартет» на ул. Юрша, 80 и в Закамске на ул. Магистральная, 89.

*Все подробности уточняйте у продавцов-консультантов и на сайте.

Фото: Фото предоставлено «МДТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем