Город Юрий Трутнев подрался с кикбоксером, чтобы спасти редких животных

Юрий Трутнев подрался с кикбоксером, чтобы спасти редких животных

Бой Юрия Трутнева и чемпиона мира по кикбоксингу Бату Хасикова стал лотом на аукционе в защиту редких животных. Бой состоялся в день рождения полпреда, и результат можно узнать только посмотрев видео.

Фильм «Вызов самому себе» с Юрием Трутневым стал лотом благотворительного аукциона «ПоможемПрироде.РФ». Аукцион пройдет в поддержку редких и исчезающих животных Дальнего Востока и проводится по инициативе полпреда президента в Дальневосточном округе Юрия Трутнева. Аукцион пройдет в начале сентября в рамках Восточного экономического форума. Стартовая цена фильма 50 тысяч рублей. Фильм «Вызов самому себе» – это не просто бой, это бой в день 60-летия Юрия Трутнева. В главных ролях Юрий Трутнев, обладатель пятого дана каратэ кёкусинкай и Бату Хасиков российский кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов. «Игры не будет, будет самый настоящий бой!» – сказал Хасиков.

Перчатки с автографом Валуева уже поднялись в цене до 55 тысяч, тур с министром природных ресурсов – стартовая цена 300 тысяч, мастер-класс Кости Цзю – 1 млн рублей, а за право дать имя редкому животному и быть его хранителем придется выложить не меньше полумиллиона рублей. На данный момент самый дорогой лот – тур по Кроноцкому заповеднику с фотографом Сергеем Горшковым – тур стоит 1 704 000 рублей.

Напомним, Юрий Трутнев родился в поселке Полазна, в 90-е годы возглавил компанию «Экс Лимитед». В 2000 году избран губернатором Пермской области, спустя четыре года назначен министром природных ресурсов России, последние три года является полномочным представителем президента на Дальнем Востоке.

Фото: Фото с сайта Поможемприроде.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем