Город Angry Birds, Pokemon Go и арбузный боулинг в Саду Миндовского

Angry Birds, Pokemon Go и арбузный боулинг в Саду Миндовского

3 сентября в пермском Саду Миндовского на улице Мира пройдет масштабный лукойловский праздник, посвященный 25-летию компании, – День нефтяника. Программа будет длиться с 12:00 до 22:00. Праздник смогут посетить все желающие. Вход свободный.

По словам организаторов, на площадке в Индустриальном районе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» планирует собрать более пяти тысяч детей и взрослых.

С 12 часов начнет работать площадка детской анимации «Нефтяша собирает друзей», всей семьей можно будет принять участие в играх Angry Birds, Pokemon Go, арбузном боулинге и гонках на гироскутерах. Для всех, кто захочет похвастать богатырской силой, будет работать площадка «PRO: Качалка», где пройдут мастер-классы по воркауту и сдача норм ГТО. Не менее яркими развлечениями станут чемпионат по уличным танцам «Нефтяная платформа» и конкурс повелителя АЗС (Арбузно-Заправочной Станции). Участников конкурсов ждет более 1000 призов.

В программе также запланированы выступления звезд пермской эстрады, розыгрыш лотереи и другие приятные сюрпризы.

По прогнозам синоптиков, 3 сентября воздух в Перми прогреется до +18 градусов, днем будет солнечно. Добраться до Сада имени Миндовского можно на автобусе или трамвае, доехав до остановки «Чайковского» или «Советской армии».

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности отмечается ежегодно с 1980 года каждое первое воскресенье сентября. Компания «ЛУКОЙЛ» работает уже 25 лет и является одной из наиболее эффективных компаний российского нефтегазового сектора. Компания ведёт свою деятельность на 4 континентах, в 35 странах и в 63 регионах Российской Федерации. В Пермском крае «ЛУКОЙЛ» – это 17 предприятий, на которых трудятся более 20 тысяч человек.

Фото: Фото предоставлено компанией «Лукойл-ПЕРМЬ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем