Город Менеджеры по продажам и водители могут заработать в Перми больше всех

Менеджеры по продажам и водители могут заработать в Перми больше всех

На большие зарплаты в городе могут претендовать менеджеры по продажам, а также водители, однако величина их дохода зависит от результатов работы. Такие данные приводит служба исследований Зарплата.ру, которая проанализировала более 4,5 тыс. вакансий, опубликованных в августе в Перми.

Самая высокая зарплата в августе у водителя-экспедитора – до 250 тыс. рублей. Важно, чтобы водитель имел личный грузовой автомобиль для доставки продуктов питания по торговым точкам Перми и Пермского края.

На ежемесячный доход в размере 200 тыс. рублей может рассчитывать директор парикмахерского зала, у которого опыт работы более 5 лет. Система оплаты труда по KPI.

Специалист по работе с недвижимостью также заработает до 200 тыс. рублей, при этом даже не имея опыта работы – работодатель готов всему научить нового сотрудника. Поэтому обучаемость, энергичность, коммуникабельность, амбициозность – основные требования к кандидату.

Зарплата в размере 140 тыс. рублей ожидает водителя такси с опытом работы не менее 3 лет. Работодатель обещает «адекватных и вежливых клиентов» и готов компенсировать отмененную поездку.

Такой специалист, как Django/Python разработчик, в Перми заработает 130 тыс. рублей. При этом сотрудник может работать удаленно из удобного места и в удобное для него время. Главное, чтобы присутствовало желание кропотливо и настойчиво доводить работу до конца.

Одной из российских компаний, работающей в сфере в нефтяной и газовой промышленности, нужен главный инженер в вышкостроении буровых установок. Его доход – 120 тыс. рублей в месяц. Для трудоустройства нужно переехать в один из городов Республики Коми.

Столько же может заработать менеджер по продажам автомобилей класса «люкс». От кандидатов требуется устойчивый навык вождения автомобилей и презентабельный внешний вид. Работнику обеспечено ежегодное корпоративное обучение от производителя в России и в Англии.

За опасную работу на высоте до 60 метров маляр-высотник получит 110 тыс. рублей. Кроме того, работодатель полностью оплачивает проезд, проживание и питание сотрудника.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем