перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Прикамье в День знаний продавали алкоголь

2 сентября 2016, 16:13
Расширяют подпольную продажу? Кто ищет - тот найдет. А государство в налогах потеряет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2016, 09:55
подпольщик чтоли!
Гость
2 сентября 2016, 16:47
Я то же взял 0,7 водки, а на законы недозаконодателей я клал большой кирпич
Гость
2 сентября 2016, 16:58
где взял?
Гость
2 сентября 2016, 18:31
Ну и правильно! Давно пора начать игнорировать дебильные законодательные инициативы! А продажа несовершеннолетним и так запрещена!
Гость
2 сентября 2016, 19:00
В том-то и дело. Бред какой-то, а не законодательные инициативы.
Гость
2 сентября 2016, 16:27
Ну и я пиво купил! Кому от этого поплохело?
Гость
2 сентября 2016, 16:58
Мне! Теперь я весь год на двойки учиться буду!
Гость
2 сентября 2016, 19:18
Гость
2 сентября 2016, 16:58
Мне! Теперь я весь год на двойки учиться буду!
Даже отвечать тебе стремно.
2 сентября 2016, 23:47
Тебе
Гость
2 сентября 2016, 18:58
В день знаний вино продавали? Правильно. Ещё древними сказано: истина - в вине!
Гость
2 сентября 2016, 15:45
и что, школьники напились?
Гость
2 сентября 2016, 17:09
кто заранее подготовился-напился.
Гость
2 сентября 2016, 18:39
Гость
2 сентября 2016, 17:09
кто заранее подготовился-напился.
Не пропадать же добру )))
Гость
3 сентября 2016, 09:58
Пермской полиции что больше заняться нечем как только продавцов алкоголя шерстить, ну продали они по паре бутылок водки или вина и что с того, кто то от этого упился? Лучше бы с преступностью активнее боролись, больше бы толку от этого было.
Гость
4 сентября 2016, 00:20
Если следовать вашей логике, то зачем тогда наказывать пьяных за рулем - не убили ведь никого, зачем ловить насильников - а вдруг понравилось... Не мелите чушь! Закон суров, но это закон! И он обязан для исполнения всеми!
Гость
4 сентября 2016, 09:36
Гость
4 сентября 2016, 00:20
Если следовать вашей логике, то зачем тогда наказывать пьяных за рулем - не убили ведь никого, зачем ловить насильников - а вдруг понравилось... Не мелите чушь! Закон суров, но это закон! И он обязан для исполнения всеми!
Пьяный за рулем, насильник и пр. - потенциально опасные личности, хотя и не убили никого. А чем опасен человек, выпивший 1 сентября немного вина, купленного накануне или в этот же день (01.09). А наша полиция и работает по принципу - не убили никого - значит не преступник (на собственном опыте знаю). Так что сами не мелите чушь! Закон хотя и суров, но это всего лишь закон, закон что дышло куда повернул туда и вышло.
Гость
2 сентября 2016, 16:59
Ну и хорошо! Значит День знаний не прошел зря
Гость
2 сентября 2016, 21:33
У меня папа с долгой командировки раньше приехал и офигел
Гость
2 сентября 2016, 16:44
Список адресов в студию :-)
Гость
2 сентября 2016, 19:17
Ник смени на "стукачок"?
Гость
3 сентября 2016, 01:08
в районе драмтеатра 5 адресов где торгуют в любое время и любые праздники. Хозяева черные и у них видимо франшиза на это. Полиция не видит и не увидит. Так-то
Гость
3 сентября 2016, 09:56
Гость
3 сентября 2016, 01:08
в районе драмтеатра 5 адресов где торгуют в любое время и любые праздники. Хозяева черные и у них видимо франшиза на это. Полиция не видит и не увидит. Так-то
не баклань, а позвони 02 и сообщи адреса
Гость
2 сентября 2016, 19:31
Так почитаешь комменты такое ощущение что все только и хотят нажраться, что занять себя больше нечем ? Нормальному человеку не нужно напиваться что бы расслабиться, погуляйте на свежем воздухе, покатайтесь на велосипеде, займитесь спортом или уже совсем мозги и мышцы атрофировались ? Вы сами подаете пример, дети смотрят на это с детства и принимают как должное "а че если взрослые когда хотят и где хотят бухают, почему нам нельзя" а потом все отсюда вытекающее.
Гость
2 сентября 2016, 20:49
Я тоже купил ..
Гость
2 сентября 2016, 22:47
на этом сайте нормальные люди не комментируют
3 сентября 2016, 09:01
Гость
2 сентября 2016, 22:47
на этом сайте нормальные люди не комментируют
Не очень умный комментарий, учитывая то, что вы сами же и написали.
Гость
2 сентября 2016, 21:51
ну скока там штраф? 30-40? а заработали в несколько раз больше.. коммерция, спикуляция, капитализм
Гость
5 сентября 2016, 12:15
Помню Горбачевский "сухой закон", не стали продавать водку в магазинах - ее стали продавать таксисты, но (!) значительно дороже. Пустота всегда чем то и кем то заполняется.
Гость
2 сентября 2016, 16:43
И школьникам нажраться охота
Гость
4 сентября 2016, 07:08
Всё это наводит на грустные мысли о том. как работает полиция , не удивительно, если я живу в Ленинском районе и не знаю своего участкового, никто из соседей его вообще не видел, просто видимо человек невидимка, поэтому на нынешнюю полиции нет никакой надежды и что толку было от их реформы, лучше точно не стало...
Гость
4 сентября 2016, 10:08
А если у человека 1-го сентября День Рождения? Поэтому бороться надо не с продажей алкоголя, а учить культуре питья.
Гость
4 сентября 2016, 11:43
Нет ни какого толка в таких запретах.День последнего звонка,день десантника,день пограничника,И.Т.Д-Абсурд,к стати в соседних регионах подобные запреты отсутствуют там в эти дни продают.Что-то меняется от такого закона -да ни что он невлияет.
Гость
4 сентября 2016, 16:01
и школьники были в хлам пьяные...
Гость
4 сентября 2016, 21:23
Этот закон наоборотный (как и многие другие за последние годы) - направлен именно на спаивание людей - бери побольше и с запасом. Еще - хоть какое-то пополнение бюджета, а, судя по тому, как его исполняют администрация и полиция - очень даже нехилое.
Гость
5 сентября 2016, 11:57
Глупость запрещать продажу. Во всех сетях объявления расклеены, по радио даже объявляют - "будет запрещена продажа алкоголя, планируйте покупки заранее". Привыкли мы уже, кому надо - заранее и берут
Гость
5 сентября 2016, 12:05
Какая разница покупать спиртное 1 сентября, или заранее закупаться им накануне?! А если пить самодельный суррогат, то это лучше? Такое ощущение что наши, далеко не умные власти города и края, живот в каком то другом мире оторванном от реальности... Очень хочется тех, кто подписывает эти запрещения отправить к психиатру на проверку!
Гость
3 сентября 2016, 09:57
а вот как в царские времена обрубали бы конечности... народ бы сразу поумнел
Гость
3 сентября 2016, 11:51
Зачем рубить школьникам конечности и как они став инвалидами станут умнее
Гость
5 сентября 2016, 12:13
И не писал бы эту чушь.
Гость
2 сентября 2016, 19:20
А почему мне не продали?
Гость
4 сентября 2016, 05:47
Форму надо было снять, и корочками не махать )
Гость
2 сентября 2016, 16:05
с такой жизнью неудивительно что уже со школы начинают выпивать
Гость
2 сентября 2016, 17:14
Хорошо что не оружие продают :-)))