перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Нытвы несут цветы к месту гибели водителя цементовоза

Гость
4 сентября 2016, 09:23
Пуся и здесь отметилось, в попытках чужое достоинство и героизм испачкать, раз своего нет. Мужчина- настоящий герой, отдавший свою жизнь за жизни других. Вечная память и соболезнования родным и близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2016, 08:47
Зачем писать обвинительные комментарии, не зная подробностей. Дорога к центру города идет под уклон, дорога двухполосная, с обеих сторон жилые дома, частный сектор, конец рабочего дня, час пик. При отказе тормозов, свернуть невозможно и это чудо, что водитель смог увести свой автомобиль от столкновения с другими. У нас в городе на этой же дороге в 2005 году такая же история произошла с рейсовым автобусом Краснокамск-Нытва, тогда погибли 4 человека, 13 пострадавших, 2 разбитых автомобиля и сам автобус.
Гость
4 сентября 2016, 07:48
Не особо хорошо, но знал его лично, лихачил на гружонном миксере, это не про него.
Гость
4 сентября 2016, 10:28
Земля пухом, вечная память ГЕРОЮ, не допустившему гибель людей......
Гость
5 сентября 2016, 10:13
Проклятое место. Когда-то там была остановка и в нее автобус так же въехал. Погибла молодая женщина. Что-то надо с этим делать!
Гость
5 сентября 2016, 11:12
серпантин
Гость
5 сентября 2016, 12:00
Администрация Нытвы ничего не предпринимает по улучшению обстановки в городе. Создается впечатление, что лишь бы пересидеть срок.
Гость
4 сентября 2016, 00:25
Такие все вумные комментаторы.. А если отказали тромоза?
Гость
4 сентября 2016, 01:20
А они как раз и отказали...
Гость
3 сентября 2016, 23:49
Понял из представленного материала.... разогнался, что не смог адекватно затормозить..... Увернул от людей - герой! По моему просто...
Гость
4 сентября 2016, 11:52
Так то по улице Карла Либкнехта грузовое движение запрещено... Там уже должен бы стоять памятник... уже много лет назад там при схожих обстоятельствах разбился автобус, погибли пешеходы...
Гость
5 сентября 2016, 04:13
Надо же даже два Карла в таком маленьком городе. Какое то чёртовой место наверняка.
Гость
4 сентября 2016, 02:08
Т.е. всё опять из-за неадекватных пешеходов????