перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Врач скорой помощи: каждую смену нас оскорбляют, посылают, угрожают

Гость
6 сентября 2016, 15:12
Каждый месяц пропагандистская статья про полицейского, который делая свою работу спас кого то и ещё начальник у полицейского который свечку держал, а про медиков, хирургов 1 раз в несколько лет пишут, хотя они все делают свою работу, спасая жизни. Меньше ментов, больше нормальных профессий спасающих жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2016, 00:40
Как сказал один политический деятель, по вопросу соотношением зарплат (то есть значимости) учителей с полициями: не нравится зарплата иди в бизнес. Вот такое отношение властей. Если общество не хочет идти на выборы, что бы постараться что нибудь изменить в политике властей - Значит обществу Все Это НРАВИТСЯ!!!! И менять он не чего не хочет. Вроде бы Логично.
Гость
7 сентября 2016, 06:55
Гость
7 сентября 2016, 00:40
Как сказал один политический деятель, по вопросу соотношением зарплат (то есть значимости) учителей с полициями: не нравится зарплата иди в бизнес. Вот такое отношение властей. Если общество не хочет идти на выборы, что бы постараться что нибудь изменить в политике властей - Значит обществу Все Это НРАВИТСЯ!!!! И менять он не чего не хочет. Вроде бы Логично.
Ха-ха!!! Надо понимать - что выборы НИЧЕГО не поменяют ! Это бессмысленно !
Гость
7 сентября 2016, 08:52
Гость
7 сентября 2016, 06:55
Ха-ха!!! Надо понимать - что выборы НИЧЕГО не поменяют ! Это бессмысленно !
Выборы это индикатор. Люди не ходят на выборы, значит всех все устаревает. Людей не интересует политика, тогда почему Политики "чиновники" должны интересовать мнение граждан??? Когда бригадами с завода "возможно за деньги" голосуют за одну партию, значит их всех Очень устраивает политика партии. А если жалуется, это так просто судачася. Есть такой Политолог Екатерина Шульман - вроде бы все четко объясняет как работает политическая система государства.
Гость
6 сентября 2016, 15:20
Уважаемый, не обращайте внимание, здесь иногда встречаются "гости", которым надо жечь, клинья вбивать, убивать и все такое. Вы же понимаете, они это пишут не от большого ума, причем, это возможно, вообще один и тот же человек, который строчит комментарии за 50 человек. Спасибо Вам за ваш труд и терпение.
Гость
6 сентября 2016, 16:29
Спасибо тебе хороший человек за 2 рубля.
Гость
6 сентября 2016, 15:42
Присоединяюсь к комментарию Тани. Благодарен всем врачам за их тяжелую, но такую нужную нам всем работу. Надеюсь, у этого доктора все будет хорошо и на лживое заявление об избиении будет дана соответствующая оценка и виновных в клевете привлекут к ответственности.
Гость
6 сентября 2016, 16:37
пьяная особь - носитель испорченного генофонда, сколько еще будут маяться врачи с её потомством... Плюс за мой счет будут оплодотворять её пьяную яйцеклетку...
Гость
6 сентября 2016, 16:57
Не за ваш счет а за счет всех Пермяков.
Гость
6 сентября 2016, 16:02
Надо как-то сделать, чтобы к быдлу Скорая не приезжала
Гость
6 сентября 2016, 22:56
Согласна. Они принимают решение быть свиньями, а потом кто-то должен рисковать своей жизнью с их неадекватным поведением.
Гость
7 сентября 2016, 10:14
А кто будет решать, что это "быдло"? И клятва Гиппократа это не пустые слова, для настоящих врачей.
Гость
6 сентября 2016, 17:03
В чем проблема поставить в салон видеорегистратор. С ним пустяковое дело доказать свою невиновность
Гость
6 сентября 2016, 17:20
Да Да камеры надо поставить везде даже в туалетах Прикольно ) я Придумал.
Гость
6 сентября 2016, 21:10
В салон то можно поставить, но врач и домой к больному заходит, и в подъезде, и на улице может все что угодно случиться
Гость
7 сентября 2016, 01:35
Гость
6 сентября 2016, 17:20
Да Да камеры надо поставить везде даже в туалетах Прикольно ) я Придумал.
начнем с твоего
Гость
6 сентября 2016, 21:55
Так почему же администрация лечебных учреждений не научит подчиненных, как юридически правильно действовать с неадекватными пьяными пациентами? Почему медицинскими администраторы не защищают своих подчиненных и не предпринимают меры по их защите?
Гость
7 сентября 2016, 07:00
Им эт нах... не надо . Они воруют деньги из фонда омс перечисленные
Гость
7 сентября 2016, 08:41
Когда будет всё как у людей ?!!! воров надо гнать поганой метлой!!!
Гость
7 сентября 2016, 11:03
Гость
7 сентября 2016, 08:41
Когда будет всё как у людей ?!!! воров надо гнать поганой метлой!!!
Из Кремля хоть какой метлой не выгнать .
Гость
6 сентября 2016, 23:38
Оправдать!
Гость
7 сентября 2016, 11:26
Нужно помощь пьяному сделать платной, приехали, помогли, выписали счет. Вовремя не оплатил - в суд. Как штрафы ГИБДД. Сам виноват, что напился.
Гость
6 сентября 2016, 16:26
Вообще-то инциденты с избиением были, и мы об этом знаем. Так что не надо так болезненно реагировать.)) Финансирование персонала скорой по остаточному принципу и мы все об этом знаем. Сделайте людям адекватное вознаграждение за их работу, тем более, что деградация населения произошла ужасная. И сделайте так, чтобы скорая не только до больницы довозила и бумажки писала, а еще и помощь умела оказать. А то как-то нерационально получается -доехали, написали, человек отказался от госпитализации - уехали ни с чем.
Гость
6 сентября 2016, 21:05
Да Да бонусы надо выписывать что бы они в больницу и в полицию не приходили Прикольно ) я придумал.
Гость
7 сентября 2016, 06:58
Они не будут платить и для людей делать что либо . Разве еще не поняли вы ??!!
Гость
7 сентября 2016, 09:26
Гость
7 сентября 2016, 06:58
Они не будут платить и для людей делать что либо . Разве еще не поняли вы ??!!
Если не требовать, конечно не будут. Пока ежика не пнешь, он не полетит.
Гость
6 сентября 2016, 16:52
милиционера в каждую скорую
Гость
6 сентября 2016, 17:02
это не работает инфа 100%
Гость
6 сентября 2016, 16:26
Быдло вы чего хулиганите !? а то вас лечить не будут не хулиганте.
Гость
6 сентября 2016, 17:37
Врачу скорой, перед осмотром пациента применять электромотор : и больному спокойней и вызовов поменьше будет.
Гость
7 сентября 2016, 14:19
есть видео из клуба где ту пьяную девушку избивает другая деваха. от туда у нее и синяки. а на врача все спихнуть решила!
6 сентября 2016, 16:18
Нужно быть терпимее к человеческим порокам,за это и платят.
Гость
6 сентября 2016, 21:03
За это как раз не платят.Если бы за это платили , врачи были бы миллионерами.
Гость
6 сентября 2016, 21:47
За такую терпимость государство явно не доплачивать. Одни лишь слова...
Гость