Да если эти беби-боксы хоть одну жизнь спасли - уже не зря созданы!
Гость
9 сентября 2016, 08:27
Я с вами полностью согласна!!
Гость
9 сентября 2016, 17:34
С чего вы взяли, что они кому-то что-то спасли? Котова сказала?
Гость
9 сентября 2016, 00:48
А по вашему лучше пусть мамаши выбрасывают в мусорные баки или как в Кондратово в мусорных мешалках хранить на балконе? Молодцы, малышам хоть есть возможность жизнь сохранить!!
Гость
9 сентября 2016, 10:29
Хватит врать.
Гость
9 сентября 2016, 08:07
Молодец,Елена Котова,не опустила руки и смогла отстоять такой хороший проект.
Гость
9 сентября 2016, 10:28
Не хороший, а выгодный.
Гость
9 сентября 2016, 10:51
Всегда было интересно, кто придумал открыть первый беби-бокс в платном роддоме с территорией, просматривающейся камерами.
Беби-бокс в 9-ке - правильное решение. Туда же всех, кого попало рожать везут.
Гость
9 сентября 2016, 17:33
Вот. Бесхозные неучтенные даже по количеству дети - наше всё. С ими чо хошь, то и делай.
Гость
9 сентября 2016, 21:13
Родители восьмерых малышей вернулись за детьми, пройдя процедуру ДНК-экспертизы ==== Даже если принять, что это правда 9в чём я лично глубоко сомневаюсь) ... Не будь дъявольского соблазна ящиков для детей, эти родители своих детишек не оставили бы.
Гость
9 сентября 2016, 10:18
Дочего дошёл богоизбранный народ со своей культурой и духовными скрепами - уже пропагандируем идею выброса собственных детей! Выбросили 51 ребёнка и рады - даёшь больше!
Гость
9 сентября 2016, 10:51
Нет, "богоизбранный" своими младенцами не разбрасывается, он на чужих зарится. И то правда - не всё же петухов да кур жертвовать.
Гость
9 сентября 2016, 10:49
Это реальное дело во имя спасения младенцев, которые сами за себя постоять не могут ! Молодец Елена Котова, не обращай внимания на завистников и извергов, которые предлагают детей выбрасывать! У них за душой ни одного благородного дела! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
А то что законодательно это не закреплено, то такое вот Законодательство и Законодатели, которые не желают реально заниматься спасением новорожденных.
Гость
9 сентября 2016, 22:35
Елена, пишите от своего имени.
Гость
9 сентября 2016, 11:58
Полностью поддерживаю проект! Скажем ДА маленьким жизням!!!
Неймётся? Знать, выгодное дело - бизнес на чужих младенцах.
Гость
9 сентября 2016, 09:09
Что за бред Вы несёте?
Гость
9 сентября 2016, 14:00
Это правда, страшный и кровавый бизнес. Это страшнее абортов - уже полноценно сформировавшегося человечка выбрасывать в облагороженную мусорную мясорубку. Однозначное НЕТ бэби-боксам!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми вновь заработал беби-бокс