Город У пермских студентов появился шанс трудоустроиться в компанию НОВОГОР

У пермских студентов появился шанс трудоустроиться в компанию НОВОГОР

«НОВОГОР-Прикамье» расширил сотрудничество с Пермским политехническим университетом. Будущих инженеры в сфере водоснабжения и водоотведения пройдут практику под руководством ведущих специалистов компании.

Первое занятие с первокурсниками провел главный специалист по сетям водопровода ООО «НОВОГОР-Прикамье» Василий Мальцев. По его мнению, такая учеба необходима, так как, как правило, будущие специалисты имеют недостаточные представления о реальной работе предприятия.

Магистры, обучающиеся на автодорожном факультете, встретились с первым заместителем главного управляющего директора ООО «НОВОГОР-Прикамье» Сергеем Касаткиным. Топ-менеджер рассказал об эффективности управления стратегическими объектами, и об особенностях государственно-частного партнерства в сфере водоснабжения и водоотведения.

Участники этих встреч сошлись во мнении, что подобное общение очень полезно, как будущим молодым специалистам, так и компании, которая в перспективе сможет принять на работу заинтересованных и подготовленных сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем