Город На окраине Перми ВАЗ врезался в автобус: есть пострадавшие

На окраине Перми ВАЗ врезался в автобус: есть пострадавшие

В Перми автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом 32-го маршрута. Водитель легковой машины проехал на «красный». Двое человек пострадали.

18 сентября в Орджоникидзевском районе вазовская «десятка» врезалась в пассажирский автобус, следовавший по маршруту №32. ДТП произошло в 21:20 на Ленинском переулке. Со стороны улицы Щербакова в направлении Цимлянской двигался ВАЗ-21102 под управлением мужчины 1985 года рождения.

По предварительным данным городской ГИБДД, водитель проехал перекресток на красный сигнал светофора. Из-за этого легковушка врезалась в пассажирский автобус SETRA, который ехал по правилам. Двое пассажиров «ВАЗа» 1986 и 1990 годов рождения получили травмы головы и были госпитализированы. Водитель автомобиля и пассажиры автобуса не пострадали.

Фото: Фото пользователя VK.com Аси Сениной-Басировой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Нет аптеки, но выручают соседи, а фейерверк круче городского. Пермячка рассказала, как живется в коттедже в Новобродовском
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления