Город Не пропустите «Пермь рулит!» на «Авторадио-Пермь» с Анастасией Вяткиной

Не пропустите «Пермь рулит!» на «Авторадио-Пермь» с Анастасией Вяткиной

22 сентября в 17:00 на «Авторадио-Пермь» (90,7FM) в прямом эфире пройдет автомобильное ток-шоу «Пермь рулит!»* с Анастасией Вяткиной**. Вы узнаете: долежит ли пермский асфальт до весны, где находится разметка на дорогах, которая снижает аварийность, откуда берутся и куда уходят деньги на все это?

Эти и другие вопросы предстоит обсудить в четверг участникам программы. В гости к Анастасии Вяткиной придет член общественной палаты Пермского края Дмитрий Жебелев. Помните плакат «Добро пожаловать в Пермь – город разбитых дорог»? Это его работа. Слушателям предстоит узнать, как общественники влияют на власть, нерадивых дорожников и подрядчиков. Подробности можно узнать «ВКонтакте».

*Программа «Пермь Рулит!» с Анастасией Вяткиной – это еженедельный эфирный проект для автомобилистов. Его основная цель – освещение региональных и городских событий автомобильной жизни.
**Анастасия Вяткина – с 2010 г. автомобильный обозреватель, журналист. В течение нескольких лет занималась автобизнесом, представляла один из автохолдингов. Освещает события в автомобильной жизни Перми и края, пишет о пермском автоспорте, принимает участие в федеральных и зарубежных тест-драйвах автомобилей. В настоящий момент является наблюдателем при общественном совете по контролю за ремонтом дорог в Перми и Пермском крае.

Фото: Фото предоставлены «Авторадио-Пермь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем