перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автоледи наехала на мальчика-велосипедиста в Березниках

23 сентября 2016, 16:53
Гость
Гость
25 сентября 2016, 22:45
Всегда смешно читать комментарии обиженных женщинами полумужчин, сильно вас наверное обидели , можете хоть как называть нас, ваше мнение обсолютно не интересно, едьте и бойтесь , смотрите по сторонам и не попадайтесь нам, красоткам))
Гость
26 сентября 2016, 10:42
Прям симфония бабской тупости и фееричности)))
umka0575

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2016, 16:46
Ребенок изначально прав,потому что он мал. А вот взрослые,да к тому же обезьяны за рулем...
Гость
24 сентября 2016, 18:21
Сунет пальцы в розетку, вас помоями с балкона обольёт или стрелять по прохожим из родительского ружья начнёт, да мало ли какая блажь в голову онжеребёнку придёт - тоже будет изначально прав? Троллинг - это не твой конёк, тролль должен быть умным.
Гость
24 сентября 2016, 19:55
До 14 лет выезд на дороги общего пользования запрещён: только во дворе кататься должен. Родители отвечают за происшествие.
Гость
24 сентября 2016, 14:01
Вот меня всегда удивляет поведение людей! В частности всех кто оставил комменты! Если за рулем женщина, то сразу обезьяна с гранатой, водить не умеет и тд и тп. Люди, это что за предрассудки? На каком основне вы ее оскорбляете? Вот лично ты там был? Видел как произошло ДТП? Она ехала под 120 км и специально на него? И хотела его сбить? Я уверен, что она ехала с допустимой скоростью !! ( иначеб про это обязательно написали) а ребенок не смотря пл сторонам резко повернул или резко выехал на дорогу! Машина не может мгновенно остановиться! Тут большие вопросы к родителям!!! Почему они не научили мальчика смотреть по сторонам!! Не запретили кататься по дороге!!! Это вина родителей! А вам лиш-бы что написать, кого-то оскорбить , не разобравшись в ситуации. Мне очень стыдно за нашн общество и его предрассудки...
Гость
24 сентября 2016, 15:30
конееееечно бы ОБЯЗАТЕЛЬНО написали про скорость :))
Гость
23 сентября 2016, 21:43
50 лет живу в городе, а про такую улицу не слышал ни разу.
Гость
24 сентября 2016, 02:52
Заинересовал ваш коммент. Залез в МАПС и там кажет, что это пересечение - Советского проспекта и улицы им. Карла Маркса. Может так перекрёсток называется или одна из полос на пешеходном переходе? ))))
Гость
24 сентября 2016, 14:37
Гость
24 сентября 2016, 02:52
Заинересовал ваш коммент. Залез в МАПС и там кажет, что это пересечение - Советского проспекта и улицы им. Карла Маркса. Может так перекрёсток называется или одна из полос на пешеходном переходе? ))))
Велосипедиста сбили в районе 2 рудоуправления ,это почти 10 км от города,что он там делал в такую погоду на автомобильной трассе не понятно,а вам бы скорее всех собак на бабу навешать,ребёнок отделялся лёгкими повреждениями и небольшим испугом
Гость
25 сентября 2016, 07:15
Гость
24 сентября 2016, 02:52
Заинересовал ваш коммент. Залез в МАПС и там кажет, что это пересечение - Советского проспекта и улицы им. Карла Маркса. Может так перекрёсток называется или одна из полос на пешеходном переходе? ))))
Не может быть, там точно нет такой улицы
Гость
23 сентября 2016, 20:51
автолордов нет. а автоледи есть? странно. какой идиот придумал это?
Гость
24 сентября 2016, 09:13
лорд - это звание, при чем тут они
Гость
23 сентября 2016, 20:29
Вот и сошлись в абсолютно предсказуемом итоге два ЛИШНИХ на дороге существа. Извините, но людьми я назвать их не могу.
Гость
23 сентября 2016, 20:05
АвтоБаба!
Гость
23 сентября 2016, 19:36
А у ребёнка точно есть мозг?
Гость
24 сентября 2016, 02:43
Хотя бы костный или спинной по любому, а у вас по ходу и этого нет коли придираетесь к пацану. Будто сами в детстве с велосипедом только по парку пешком ходили, не садясь на него. И почему нет описи ситуации ДТП корр-ом, какая марка машины, на перекрёстке или под светофор, или нет, или во дворе. А может это просто была АВТОЛЕДИ, чьи данные АВТОЛОРД запретил по этому случаю озвучивать, ведь список ДТП не список ФОРБС,
Гость
24 сентября 2016, 08:23
Анка ,ты ?
Гость
24 сентября 2016, 12:23
Гость
24 сентября 2016, 02:43
Хотя бы костный или спинной по любому, а у вас по ходу и этого нет коли придираетесь к пацану. Будто сами в детстве с велосипедом только по парку пешком ходили, не садясь на него. И почему нет описи ситуации ДТП корр-ом, какая марка машины, на перекрёстке или под светофор, или нет, или во дворе. А может это просто была АВТОЛЕДИ, чьи данные АВТОЛОРД запретил по этому случаю озвучивать, ведь список ДТП не список ФОРБС,
В СССР в 10 лет на дороги общего пользования было нельзя выезжать, только по дворам и тротуарам гонять можно было (по паркам, кстати, тоже было можно). Попался - родители получали клизму, а за несколько попаданий могли на учёт в ИДН поставить.
199036617

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2016, 17:37
Прекратите называть этих тварей "автоледи"! Автообезьяна, автоман****шка, как угодно, но не леди. Совсем понятия сместились, давайте тогда убийц называть джентльменами.
Гость
23 сентября 2016, 20:03
Михаил Юрьевич, Вы поосторожнее с выражениями! Как то не очень ваш комментарий, ведь об обстоятельствах наезда в заметке нет ни слова. Или вы в принципе не допускаете варианта, что ребенок сам под машину влетел? Ведь пешеходы и велосипедисты тоже ведь ведут себя ну совсем не здорово. И опять же, что за новость: "автоледи... и тд. и тп." А если бы на ребенка совершил наезд "автомужик", это как то изменило бы суть произошедшего?
Гость
23 сентября 2016, 20:51
Гость
23 сентября 2016, 20:03
Михаил Юрьевич, Вы поосторожнее с выражениями! Как то не очень ваш комментарий, ведь об обстоятельствах наезда в заметке нет ни слова. Или вы в принципе не допускаете варианта, что ребенок сам под машину влетел? Ведь пешеходы и велосипедисты тоже ведь ведут себя ну совсем не здорово. И опять же, что за новость: "автоледи... и тд. и тп." А если бы на ребенка совершил наезд "автомужик", это как то изменило бы суть произошедшего?
АВТОЛОРД - так точнее
Гость
23 сентября 2016, 21:45
Просто автору так легче, не надо подбирать правильные слова.
Гость