Город Ремонт улицы Карпинского в Перми завершен

Ремонт улицы Карпинского в Перми завершен

За счет дополнительного финансирования из федерального и городского бюджетов Перми отремонтирован участок улицы Карпинского. В целом по Индустриальному району дорожные работы завершены на 99%.

Ремонтные работы на улице Карпинского шли от проспекта Декабристов до дома №108. Общая площадь отремонтированного участка дороги составила более 20 тысяч квадратных метров. Контроль за выполнением работ осуществляло МКУ «Благоустройство Индустриального района».

«Эта дорога имеет большое значение для жителей Индустриального района, так как она связывает микрорайоны Авиагородок, Ераничи, Декабристов с другими микрорайонами и центром города. Кроме того, на этом участке улицы идет активное строительство новых домов, а ямочный ремонт улучшал ситуацию на дороге лишь на непродолжительное время», – пояснили в администрации Индустриального района.

В целом в Индустриальном районе Перми в этом году ремонт завершен на 99%. Работы еще идут на улицах Космонавта Леонова и Мира. Благодаря дополнительному финансированию в районе всего будет отремонтировано свыше 178 тысяч квадратных метров дорог. Это рекордные показатели за последние годы. Примерно столько же суммарно отремонтировано за три предыдущих года.

Фото: Фото пресс-службы администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем