Уклонист из Краснокамска может получить два года колонии
30 сентября 2016, 22:28
Гость
1 октября 2016, 09:59
Все предприятия и инфраструктура в РФ частные, владельцы в большинстве имеют зарубежное гражданство. Граждане похожи на придаток к частным предприятиям, зарплаты хватает выжить ровно месяц. Что защищать призывнику РФ и от кого?
Гость
1 октября 2016, 10:06
Точно ! Вы абсолютно правы
Гость
1 октября 2016, 13:36
Парень, если совсем плохой по мазгам может себя найти в армии. Типа 20 лет службы и пенсия+квартира. Но походу это не тот случай. Парень уже понял, что это гнилое дело и не хочет мараться в этой системе.
Гость
2 октября 2016, 12:14
Так откажись от гражданства, выкинь паспорт и живи, никому ничего обязан не будешь, демагог.
Гость
1 октября 2016, 21:27
А кого защищать-то? Воров, жуликов и кримминал, которые находятся во власти что-ли....
Гость
2 октября 2016, 17:17
Богатство олигархов от народной мести защищать?
Гость
1 октября 2016, 12:58
Сотни даже тысячи уклонистов и ни кто их не сажает а тут нашли одного для галочки. Противно! У самой сын пришел с армии год назад.
Гость
1 октября 2016, 14:26
Только бы посадить человека. Что за времена пошли? Ну не явился, может ему надо семью кормить, может обстоятельства. Сдохни, но иди в армию это твой долг, а когда из армии инвалидами возвращаются, у государства долг почему-то сразу пропадает.
Гость
4 октября 2016, 03:27
А пособия по потери кормильца: Москва -8 646, Питер - 7 972, Новосибирск - 7 295, Уфа - 6 513, Ниж.Новгород - 6 470. Теперь региональным бюджетам скинули.
Гость
1 октября 2016, 16:43
Зачем этот чудак на комиссию ходил? Пока не признают, что ты годен, ты не призывник, наказание за уклонение от комиссии - штраф 500 рублей.
Гость
2 октября 2016, 00:04
Не знал, наверное. Молодой, наивный.
Гость
30 сентября 2016, 22:55
ехал бы в израиль и все, там норм за армию платят)
Гость
1 октября 2016, 14:18
Надо быть гражданином Израиля, чтобы служить в армии. А если ты ещё и не еврей (или хотя бы мать должна быть еврейкой) гражданства не видать, как своих ушей. Знаю о чем говорю.
Гость
2 октября 2016, 17:16
Гость
1 октября 2016, 14:18
Надо быть гражданином Израиля, чтобы служить в армии. А если ты ещё и не еврей (или хотя бы мать должна быть еврейкой) гражданства не видать, как своих ушей. Знаю о чем говорю.
Во французском легионе и граждане РФ служат, после службы в легионе военкомат уже не призывает (потенциальный шпион).
Гость
1 октября 2016, 09:07
Наверное не определился он ещё с половой принадлежностью, слабак!
Гость
3 октября 2016, 13:08
в отличие от тебя, он просто умный :)
Гость
1 октября 2016, 00:42
Как обычно, как призыв начинается, так все проамерикансике сайты начинают гадить...
Гость
1 октября 2016, 00:41
А в чём новость? Совершил преступление - будет наказание. В Чём новость то?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Уклонист из Краснокамска может получить два года колонии