Город Пермячки могут бесплатно провериться на рак груди

Пермячки могут бесплатно провериться на рак груди

Жительниц Перми приглашают на бесплатное УЗИ молочных желез в клинике «Альфа-Центр Здоровье». Диагностика проводится в рамках Всемирного месяца борьбы против рака груди.

«Рак молочной железы – это самая распространенная причина смертности от онкологических заболеваний среди женщин и одновременно самый излечимый вид рака. При этом, только за 2015 год в рамках диспансеризации выявлено около 20 000 женщин с подозрением на онкологические заболевания молочных желез, а выявляемость на ранних стадиях составляет 70%, в то время как в целом по России этот показатель равен 54%, – комментирует Арман Воскерчян, генеральный директор Philips в России и СНГ. – Вместе с надежными партнерами мы продолжаем реализацию социальной кампании #ЯПРОШЛА и предоставляем возможность бесплатно пройти диагностику на инновационном оборудовании».

К акции присоединилась пермская клиника «Альфа-Центр Здоровье». С 1 по 31 октября все желающие девушки и женщины могут пройти бесплатное ультразвуковое исследование молочных желез на современном оборудовании.

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем