Баш на баш. Кому-то деньги, а кому-то голоса и поддержка.
Гость
7 октября 2016, 13:30
струйка из этого насоса утекает обратно в маскву
Гость
7 октября 2016, 13:32
Гость
7 октября 2016, 12:02
Баш на баш. Кому-то деньги, а кому-то голоса и поддержка.
вы про чеченскую нефть напрочь забыли. чечня всю страну кормит своей нефтью. и недает лезть в свю страну с чужим мировозрением.
Гость
7 октября 2016, 13:37
В пермском крае не пробовали создавать "Благоприятный имидж" ? А судя по последним событиям,"представители той республики-региона", сами себе "благоприятный имидж " знают как создавать, например, устраивая детские ММА и поливая грязью любую даже объективную критику подобного рода вещей, видимо оскорбив Ф.Емельяненко, люди из окружения трижды академика и стократного патриота России, уже давно наделены этим "благоприятным имиджом" , да и о чем может идти речь, ведь это "их земля" и они "сами разберуться "как надо им жить", главное, только, что бы Аллах деньжат во время на "развитие патриотизма и спорта в республике " подкидывал, так как там стоит очень "важная и значимая" для всей нашей страны задача - выращивание будущих войнов и "защитников", правда, в итоге непонятно куда обращаемых - то ли в криминальные сводки, то ли обратно по "зову гор"
Гость
7 октября 2016, 17:25
Вы против политики партии? Скоро вам место найдут. В наших местах много было политических зон ещё совсем недавно. Не раскачивайте лодку и улыбайтесь, может на свободе останетесь.
Гость
7 октября 2016, 18:37
Гость
7 октября 2016, 17:25
Вы против политики партии? Скоро вам место найдут. В наших местах много было политических зон ещё совсем недавно. Не раскачивайте лодку и улыбайтесь, может на свободе останетесь.
вы с этой "политика партии" скоро доиграетесь до того, что в этой лодке будете башмаки кадыровским бойцам чистить, кстати Емельяненко тоже из этой партии, и тот видимо присел от того каких у нас патриотов взращивают в самом "доброжелательном регионе", "политика партии"называется - опупеть не встать
Гость
7 октября 2016, 19:55
Гость
7 октября 2016, 18:37
вы с этой "политика партии" скоро доиграетесь до того, что в этой лодке будете башмаки кадыровским бойцам чистить, кстати Емельяненко тоже из этой партии, и тот видимо присел от того каких у нас патриотов взращивают в самом "доброжелательном регионе", "политика партии"называется - опупеть не встать
Кадыров Герой России и Путин ему доверяет. Если вам, что то не нравиться уезжайте в гейропу. Я вообще считаю, что Кадыров должен быть президентом России после Путина, а вы наверно за либерастов и пятую колонну.
Гость
7 октября 2016, 13:28
наш край доят, мы унитаз они жемчужина
Гость
7 октября 2016, 12:47
В Пермском крае лучше бы создавала! В свой регион нужно привлекать!
Гость
7 октября 2016, 13:35
привлеки, кто тебе мешает.
Гость
7 октября 2016, 15:22
Гость
7 октября 2016, 13:35
привлеки, кто тебе мешает.
Я ей мешаю
Гость
7 октября 2016, 11:51
чечня и так отстроена лучше не куда (спасибо путину) )) Ведь лучше он сделал грозный чем москву или другой город России
Гость
7 октября 2016, 13:39
чеченцы защитили свою нефть и направили доходы на развите региона. просто не завидуйте а сделайте свои регионы преуспевающие. зависть это ваше всё.
Гость
8 октября 2016, 15:40
Гость
7 октября 2016, 13:39
чеченцы защитили свою нефть и направили доходы на развите региона. просто не завидуйте а сделайте свои регионы преуспевающие. зависть это ваше всё.
Вы действительно так думаете или где-то прочитали?
Гость
9 октября 2016, 04:09
Гость
8 октября 2016, 15:40
Вы действительно так думаете или где-то прочитали?
В ичкерийских листовках.
Гость
8 октября 2016, 08:40
Не были вы в этой жемчужине в 2000 году в районе Ведено.
Гость
7 октября 2016, 15:28
Проводить политфорумы в регионе, где ЕР имеет 97% голосов на выборах в ГДР (Государственную Думу России)? Где за фразу "Бога нет" можно бесследно исчезнуть? Где на одного жителя дотаций направляют больше, чем на цЕлую деревню или село в Нечерноземье? На деньги, выброшенные на Чечню за последние 20 лет, каждому жителю России можно было бы коттедж построить!
Гость
7 октября 2016, 22:31
350 миллиардов госдотаций в год, почти по миллиарду в день на 1 394 833 чел.
Такая цена за "мир".
А отрезанные на видеокамеру отрезанные головы русских ребят разве можно считать?
Гость
8 октября 2016, 10:32
Гость
7 октября 2016, 22:31
350 миллиардов госдотаций в год, почти по миллиарду в день на 1 394 833 чел.
Такая цена за "мир".
А отрезанные на видеокамеру отрезанные головы русских ребят разве можно считать?
Ты это Тонечке скажи.Это походу ее стартап к бюджетному пирогу,беспринципность рулит.
Гость
8 октября 2016, 00:16
мы пермяки народ северный, немного замороженный, медленные, не эмоциональные и поэтому обиду долго помним. Наше поколение вряд ли сменит стереотип, хоть шоу хоть не шоу. А Беслан и "Норд-Ост" вообще не забудем не простим.
Гость
8 октября 2016, 11:26
ага, на всю голову заторможенные и крайне эмоциональные. помните только обиды.
Гость
8 октября 2016, 23:42
Гость
8 октября 2016, 11:26
ага, на всю голову заторможенные и крайне эмоциональные. помните только обиды.
а ты судя по всему южны? а что кроме обид было?
Гость
8 октября 2016, 00:28
Чеченцы для Кадырова свои, земляки, а русские так.. пыль под ногами
Гость
7 октября 2016, 12:43
Данное реалити-шоу проводится Кадыровым уже просто от нечего заняться. Любой человек, который имеет понятие о кавказцах, их менталитете, их общих понятиях знает, что они подчиняться кому-либо кроме такого же кавказца не будут, у них что-то типа понятий американцев об "Американской исключительности" , только раз в десять сильней и сложней, там за основу взято "я чеченец/дагестанец/... мне всё пох" . Думаю понимающие люди со мной согласятся
Гость
7 октября 2016, 13:37
а ты своим менталитетом займись. уж тебе то точно никто подчиняться не собирается. а что это у тебя за мечты подчинить кавказцев?
Гость
7 октября 2016, 16:08
Гость
7 октября 2016, 13:37
а ты своим менталитетом займись. уж тебе то точно никто подчиняться не собирается. а что это у тебя за мечты подчинить кавказцев?
Уважаемый, я не говорю, че то плохое за кавказцев, я не говорю что есть хорошо, а что есть плохо, я вообще нормально с ними( с пацанами с кавказа) , если что, я за обсурд данной программы, ведь там смысл весь в том , что победитель этого реалити-шоу будет правой рукой Кадырова, правильно? значит он поручения будет какие то выполнять, и судя по должности своей и давать такие поручения населению чечни, верно? Ну я думаю мы с тобой друг друга поняли.
Гость
8 октября 2016, 11:19
Гость
7 октября 2016, 16:08
Уважаемый, я не говорю, че то плохое за кавказцев, я не говорю что есть хорошо, а что есть плохо, я вообще нормально с ними( с пацанами с кавказа) , если что, я за обсурд данной программы, ведь там смысл весь в том , что победитель этого реалити-шоу будет правой рукой Кадырова, правильно? значит он поручения будет какие то выполнять, и судя по должности своей и давать такие поручения населению чечни, верно? Ну я думаю мы с тобой друг друга поняли.
ты говоришь очень плохое подчинить кому либо кавказцев? ты войны новой хочешь? а как ты думаешь кто пострадает больше
Гость
8 октября 2016, 10:03
баба есть баба влюбилась в Рамзана, диферамбы поёт)
Гость
8 октября 2016, 11:25
тебе конкурентка что ли?
Гость
8 октября 2016, 11:27
Только во все века такая "любофф" продажной называется.
Гость
8 октября 2016, 11:42
Ничё я не влюбилась, просто денег хочется.
Гость
7 октября 2016, 14:22
Дур надо знать в лицо и по имени, спасибо.
Гость
7 октября 2016, 14:43
Бабло Россия даёт, чего не быть "жемчужиной"?
Гость
7 октября 2016, 13:39
Чечня есть Чечня, это уже давно не Россия, законы там не работают, цивилизованности нет
Гость
8 октября 2016, 11:22
в цивидизованном крае отец насилует сына и забивает доской по голове. жена отправляет дочару топить тело в зимнем пруду.
Гость
8 октября 2016, 20:27
Гость
8 октября 2016, 11:22
в цивидизованном крае отец насилует сына и забивает доской по голове. жена отправляет дочару топить тело в зимнем пруду.
И получает за это пожизненное. Как и положено. А там никто даже не почесался бы.
Гость
8 октября 2016, 23:36
Гость
8 октября 2016, 11:22
в цивидизованном крае отец насилует сына и забивает доской по голове. жена отправляет дочару топить тело в зимнем пруду.
давай про многоженство вспомни) и брак с 16 летней!
Гость
8 октября 2016, 11:02
Какая глупость.. ну если человек хочет. чтобы его использовали, пусть попробует.
Гость
7 октября 2016, 14:23
Вот у меня как раз есть совет для активистки - организовать в чечне лигу детского мордобоя, брать туда лет с 6-ти, периодически привозить русских детей для спарринга с местными, лучше из детдомов.
Гость
8 октября 2016, 11:24
что в русских детдомах слишком много и вы готовы вывозить их на тренировочный материал? может своих шестилеток вывезешь на бои с чеченскими мальчишками, советчица?
Гость
8 октября 2016, 23:38
Гость
8 октября 2016, 11:24
что в русских детдомах слишком много и вы готовы вывозить их на тренировочный материал? может своих шестилеток вывезешь на бои с чеченскими мальчишками, советчица?
а что, мало?
Гость
7 октября 2016, 11:59
В крупных городах там очень клёво. Никаких правонарушений против русских. Гулять там намного безопасней, чем в тот-же Перми.
Но.
За пределы города не выходить. Там вам никто ничего не гарантирует. И упаси боже ходить по лесам... Там все ещё бойков много. Хоть их "Кадыры" и ловят нещадно. Но лучше из города не выходить.
Гость
7 октября 2016, 16:24
в каких "крупных городах"?- город Грозный-столица их республики - максимально по населению в 70-е годы только до 400 тысяч доходил, по сути чуть более Березников, и меньше Перми в три раза
Гость
7 октября 2016, 18:44
Гость
7 октября 2016, 16:24
в каких "крупных городах"?- город Грозный-столица их республики - максимально по населению в 70-е годы только до 400 тысяч доходил, по сути чуть более Березников, и меньше Перми в три раза
В крупных городах Чечни. Не тормози.
Причем тут Пермь и Березники?!! Ты ещё с Пекином и Гуанчжоу сравни.
Гость
7 октября 2016, 15:49
Кадыров будет хорошим президентом России. Люди пока это не понимают, но хотят порядка. Кадыров наведет порядок!
Гость
8 октября 2016, 01:19
Угу, "Кадыров-президент", наконец-то, заставит опомниться народ
Гость