Территорию у Заксобрания в Перми огородят от машин
11 октября 2016, 18:24
Гость
11 октября 2016, 18:36
Звучит так , что там ставят все кто захочет. Там въезд, через шлагбаум по пропускам. Ну-ну!!! Посмотрим, как уберут машины.
А площадку со стороны Куйбышева то же освободят? Там то же пешеходная зона, а не зона парковки. Интересно, а шлагбаумы за чей счет ставили? Надо написать запрос в администрацию Перми.
Гость
12 октября 2016, 08:30
если будешь писать в администрацию, то для начала пойми в каких случаях "то же" пишут раздельно
Гость
12 октября 2016, 08:55
Гость
12 октября 2016, 08:30
если будешь писать в администрацию, то для начала пойми в каких случаях "то же" пишут раздельно
далеко не всегда
Гость
12 октября 2016, 11:27
Гость
12 октября 2016, 08:55
далеко не всегда
Далеко не всегда надо понимать?
Видно что учитель русского, а не чтения
Гость
11 октября 2016, 23:07
А где товарищ, который про автокредиты для достойных и уважающий себя людей троллил?
Или набравшие автокредитов достойные люди теперь обеднели и недостойно топчут уважаемую пермскую грязь?
Столько шума из-за 15 р. в час, просто КАЛошквал бурлит.
Гость
12 октября 2016, 08:23
Какие 15 руб\час? Я работаю в зоне платной парковки, в самом центре. Оставить машину перед зоной не могу-она мне нужна по работе и идти надо будет несколько кварталов. А теперь, умник, давай посчитаем: 15 руб\час умножим на 8 часовой рабочий день. Получается 120 руб. в день. 20 рабочих дней в среднем в месяце-умножаем на 120. Получаем 2400 руб в месяц!!!! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 2400 руб.!!!!! А за что? За охрану? Нет! За хорошие дороги? Опять нет! За возможность добраться без пробок? Снова нет! За что я должен платить такие деньги кто-нибудь мне может обьянсить?
Гость
12 октября 2016, 09:11
Гость
12 октября 2016, 08:23
Какие 15 руб\час? Я работаю в зоне платной парковки, в самом центре. Оставить машину перед зоной не могу-она мне нужна по работе и идти надо будет несколько кварталов. А теперь, умник, давай посчитаем: 15 руб\час умножим на 8 часовой рабочий день. Получается 120 руб. в день. 20 рабочих дней в среднем в месяце-умножаем на 120. Получаем 2400 руб в месяц!!!! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 2400 руб.!!!!! А за что? За охрану? Нет! За хорошие дороги? Опять нет! За возможность добраться без пробок? Снова нет! За что я должен платить такие деньги кто-нибудь мне может обьянсить?
Ты просто смысл не улавливаешь. Это делается для того, чтобы разгрузить центральные улицы города от машин. У нас сколько лет уже на вполне красивых улицах с интересной архитектурой с утра до вечера разбросаны как попало чьи-то поповозки. Кто как умеет: слева, справа, посреди дороги, на газоне, тротуаре. Это ведь непорядок? Непорядок. Человечество вон Марс собирается осваивать. А мы первая страна, которая человека в космос отправила. Марса не будет, если не можем приучить себя к порядку на дорогах
Гость
12 октября 2016, 09:13
Гость
12 октября 2016, 08:23
Какие 15 руб\час? Я работаю в зоне платной парковки, в самом центре. Оставить машину перед зоной не могу-она мне нужна по работе и идти надо будет несколько кварталов. А теперь, умник, давай посчитаем: 15 руб\час умножим на 8 часовой рабочий день. Получается 120 руб. в день. 20 рабочих дней в среднем в месяце-умножаем на 120. Получаем 2400 руб в месяц!!!! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 2400 руб.!!!!! А за что? За охрану? Нет! За хорошие дороги? Опять нет! За возможность добраться без пробок? Снова нет! За что я должен платить такие деньги кто-нибудь мне может обьянсить?
Если машина нужна по работе значит на ней много ездишь по городу, следовательно 15 руб умножаем не на 8 часов.
Гость
12 октября 2016, 08:39
Паркоматы наставили, они бы еще работали... 10.10.2016 хотела припарковаться около Главпочтамта, готова заплатить, но паркомат не работает. Зачем его ремонтировать, выгоднее ведь штраф содрать с человека, раз он приехал по делам, все равно вынужден будет припарковаться.
Гость
11 октября 2016, 23:09
Ларчик просто открывается, в ЗС края региональная власть заседает. Направят КРУ в ГорАдминистрацию и прооверят муниципальные расходы и полетят головы. Помнится в пору Каменева КРУ только на неделю зашло, а уже все чинуши зашевелились и побежали просители к Чиркунову отзывать ревизоров. За неделю уже успели накопать на уголовную статью, только Чиркунов к чиновникам всегда добрый был и материалы себе все оставил, ещё и Каменева на пенсию с должности вице-губернатора отправил, хотя Аркадий Леонидович ни одного часа не проработал в краевой администрации.
Гость
12 октября 2016, 08:09
Чепуха. Вы думаете, что человек способный направить КРУ в администрацию города паркует свою машину на эспланаде на газоне? Или его зам паркует?
Машины там ставят халявщики из окружающих офисных зданий и ТРЦ, которых душат одновременно жаба платить за парковку и амбиции не ездить на работу на общественном транспорте.
Гость
12 октября 2016, 09:31
Зато место там его зятю по "наследству" перешло.
Гость
11 октября 2016, 19:42
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!
Все-равно эти скромные и небогатые "труженики" что-нибудь придумают, чтобы не "обеднеть".
Гость
12 октября 2016, 17:02
Уже придумали. Новость-то о чем? Огородят. Но не для всех. Для своих будет въезд на эспланаду через шлагбаум, остальных - на платные парковки.
Гость
12 октября 2016, 09:29
от машин электората и от самого электората на 5 лет.
Гость
11 октября 2016, 22:57
Пчелы против меда........
Гость
12 октября 2016, 09:51
Не проще каждый день штрафовать из за парковку на газоне, и отдельно ущерб с них взыскивать? Крохоборы быстро перестанут там машины бросать.
Гость
12 октября 2016, 14:14
не надо собрание, тротуары огородите
Гость
12 октября 2016, 17:04
Для чего - для ДТП ?
Гость
11 октября 2016, 21:16
Давно пора. Эспланада превратилась в парковку для работников близлежащих офисов, не желающих парковать свои машины цивилизованно. Правильное решение.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
южн.
770мм 88%Территорию у Заксобрания в Перми огородят от машин