Город В Перми разыскивают педофила, напавшего на двух девочек

В Перми разыскивают педофила, напавшего на двух девочек

В центре Перми мужчина напал на двух десятилетних девочек. Составлен фоторобот подозреваемого.

11 октября неизвестный мужчина напал на двух школьниц в подъезде дома по улице Чернышевского. Возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», подтвердили в краевом Следственном комитете.

Составлен фоторобот преступника. Мужчина на вид 35-50 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета, на лице щетина или небольшие усы. Носит очки со стеклами прямоугольной формы, на левом стекле имеется наклейка, оправа темного цвета, на пальцах рук имеются наколки в виде перстней, на безымянном пальце правой руки дефект ногтевой пластины.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении указанного лица, просьба звонить по телефонам: 249-54-55, 271-85-85, 02.

Сегодня волонтеры собираются на поиски насильника. «Очень нужна помощь добровольцев и жителей Перми, – призывают волонтеры. – Сегодня в 19:00 состоится общий сбор желающих помочь в поисках преступника». Место сбора – городская полиция по адресу: Сибирская, 48.

Фото: Фото с сайта краевого СУ СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем