Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пермские футболистки проиграли «Манчестер Сити» и вылетели из Лиги чемпионов

Пермские футболистки проиграли «Манчестер Сити» и вылетели из Лиги чемпионов

Ответный матч 1/16 финала Лиги чемпионов закончился для пермской «Звезды-2005» разгромным поражением. Пермская команда проиграла английской «Манчестер Сити» со счетом 0:4.

Игра прошла 12 октября на пермском стадионе «Звезда». Счет был открыт на 23-ей минуте Дженнифер Битти, которая также забила и второй мяч на 52-ой минуте. По голу забили Люсия Бронз и Изобель Кристиансен.

Напомним, первый матч, который прошел 6 октября в Манчестере, также закончился победой «Манчестер Сити» со счетом 2:0. По итогам двух игр, футболистки пермской «Звезды-2005» вылетели из финала Лиги чемпионов. Соперник «Манчестер Сити» в 1/8 турнира определится после жеребьевки 17 октября.